При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Рейтинговый список финалистов II Общероссийской олимпиады «Основы православной культуры»


ФИО

Класс

Область

Эссе

 Рабочая тетрадь

Сумма

1

Постыко Кирилл

11

Ярославская область

17

145,9

162,9

2

Хаджийская Александра

10

Московская область

21

129,8

150,8

3

Нарайкина Евгения

11

Кемеровская область

17

133,5

150,5

4

Петров Евгений

11

Московская область

8

142,3

150,3

5

Михайленко Егор

11

Ярославская область

17

 130,9

147,9

6

Анисимов Евгений

10

Кировская область

21

 126,3

147,3

7

Филатова Елизавета

10

Москва

24

118,85 

142,85

8

Свинарчук Вера

10

Московская область

16

124,4

140,4

9

Поклонская Алиса

11

Москва

19

121,1 

140,1

 10

Матвеев Алексей

11

Ярославская область

13

126,6 

139,6

 11

Мантров Егор

11

Тамбовская область

17

120,75 

137,75

 12

Безрукова Юлия

10

Рязанская область

24

113,5 

137,5

 13

Нехорошева Татьяна

10

Тамбовская область

20

113,7

133,7

 14

Мякинина Ирина

10

Нижегородская область

11

122,5 

133,5

 15

Фролкина Дарья

11

Кемеровская область

19

114 

133

 16

Скрипунов Антон

10

Тульская область

15

116,5

131,5

 17

Киреев Владимир

11

Курская область

16

114,6 

130,6

 18

Картавцев Владимир

10

Воронежская область

20

110,15

130,15

 19

Чирикова Ангелина

10

Краснодарский край

17

112,6

129,6

 20

Игнатьева Александра

11

Ярославская область

7

122,1

129,1

 21

Феофилактова Анна

11

Кировская область

15

 

128,2

 22

Потиха Полина

10

Ханты-Мансийский автономный округ

16

111,2

127,2

 23

Шарова Татьяна

11

Тверская область

16

110,35 

126,35

 24

Свинарчук Анна

10

Московская область

19

106,5

125,5

 25

Новикова Светлана

11

Ставропольский край

11

113,35 

124,35

 26

Фунт Алексей

11

Белгородская область

12

 112,15

124,15

 27

Плеханова Елизавета

10

Вологодская область

26

97,8 

123,8

 28

Кузнецова Наталия

10

Москва

11

111,1 

122,1

 29

Фролов Валентин

10

Ярославская область

19

103,1

122,1

 30

Казакова Ксения

11

Ульяновская область

25

96,9 

121,9

 31

Демидова Анастасия

11

Владимирская область

16

105,4

121,4

 32

Ващилина Анастасия

10

Калужская область

23

97,55

120,55

 33

Евграфова Татьяна

11

Тверская область

16

104,4 

120,4

 34

Руденко Юлия

10

Краснодарский край

24

96,25

120,25

 35

Красов Василий

11

Ярославская область

16

104,2 

120,2

 36

Стрельникова Мария

10

Ярославская область

20

98,05

118,05

 37

Чеков Евгений

10

Калининградская область

17

101,05

118,05

 38

Маслова Анна

10

Саратовская область

16

101

117

 39

Аладникова Ксения

11

Ханты-Мансийский автономный округ

19

97,4

116,4

 40

Торшин Дмитрий

10

Калужская область

18

97,95

115,95

 41

Карлявина Анна

11

Ивановская область

11

104,5 

115,5

 42

Кисляков Артем

10

Ярославская область

11

103,8

114,8

 43

Киянов Роман

10

Ярославская область

7

107,75

114,75

 44

Голубович Иван

11

Ивановская область

15

99,25 

114,25

 45

Слепенко Анастасия

10

Самарская область

13

100,7

113,7

 46

Вразовский Дмитрий

10

Саратовская область

21

92,35 

113,35

 47

Кабанова Мария

11

Рязанская область

5

108,3 

113,3

 48

Черакаев Илья

11

Самарская область

16

96,45 

112,45

 49

Евсеев Сергей

11

Орловская область

13

98,15 

111,15

 50

Тимофеева Анастасия

11

Тульская область

15

95,75 

110,75

 51

Сурков Сергей

10

Республика Марий Эл

16

93,9

109,9

 52

Лебедева Яна

10

Нижегородская область

7

102,4 

109,4

 53

Балановский Ролан

10

Ярославская область

7

102,1

109,1

 54

Копылова Таисия

10

Ставропольский край

14

94,5 

108,5

 55

Ложкина Оксана

10

Кемеровская область

15

93,2

108,2

 56

Буракова Анна

11

Республика Удмуртия

14

94,15

108,15

 57

Щербак Мария

11

Москва

14

93,35 

107,35

 58

Колесников Борис

11

Волгоградская область

18

88,25

106,25

 59

Спицына Юлия

11

Приморский край

18

87,65 

105,65

 60

Ефимушкин Павел

11

Тульская область

12

92,8

104,8

 61

Игошев Павел

11

Нижегородская область

13

91,8

104,8

 62

Степанова Виктория

11

Иркутская область

8

96,5

104,5

 63

Рогудеев Борис

11

Карачаево-Черкесская республика

20

84,1 

104,1

 64

Кочеткова Евгения

11

Смоленская область

10

92,8 

102,8

 65

Федосов Егор

11

Ямало-Ненецкий автономный округ

8

94,7 

102,7

 66

Плешинец Родион

11

Приморский край

16

86,55 

102,55

 67

Лысенко Анастасия

10

Краснодарский край

14

88,3

102,3

 68

Гаврилова Елена

10

Республика Марий Эл

8

94

102

 69

Гуров Дмитрий

11

Тульская область

15

86,65 

101,65

 70

Алексеев Михаил

11

Московская область

11

90,2

101,2

 71

Шумилин Алексей

10

Ярославская область

4

97,2

101,2

 72

Бычков Богдан

11

Курская область

18

83,5 

101,5

 73

Михирёв Валентин

10

Воронежская область

6

94,8

100,8

 74

Подплетнева Юлия

11

Воронежская область

10

90,5 

100,5

 75

Шилов Данил

10

Вологодская область

16

84,2 

100,2

 76

Коморникова Екатерина

10

Иркутская область

16

84 

100

 77

Родыгина Валентина

11

Ханты-Мансийский автономный округ

15

84,6 

99,6

 78

Федутинова Евгения

10

Приморский край

18

81,6

99,6

 79

Промович Артем

10

Республика Марий Эл

15

84,15 

99,15

 80

Тихонович Дарьяна

11

Калининградская область

7

91,4 

98,4

 81

Ахтырцев Кирилл

10

Белгородская область

7

91,1 

98,1

 82

Мышинников Игорь

11

Смоленская область

18

79,55

97,55

 83

Рыбаков Никита

11

Самарская область

11

86,3 

97,3

 84

Щёголев Олег

11

Тамбовская область

12

84,35

96,35

 85

Шевченко Петр

11

Ярославская область

4

89,5 

93,5

 86

Чудновская Дарья

11

Приморский край

3

90,4 

93,4

 87

Ситак Валерия

11

Архангельская область

12

80,8

92,8

 88

Александров Дмитрий

11

Тверская область

13

79,75

92,75

 89

Зыков Василий

10

Ивановская область

9

83,7

92,7

 90

Золотцев Илья

10

Тверская область

14

77,8

91,8

 91

Дёмина Ксения

11

Кировская область

11

78,65

89,65

 92

Коваленко Максим

11

Краснодарский край

12

 77,6

89,6

 93

Цебрук Георгий

11

Московская область

4

 85,5

89,5

 94

Богута Татьяна

10

Белгородская область

12

77,5

89,5

 95

Степанов Ратибор

10

Оренбургская область

13

76,15

89,15

 96

Степанова Маргарита

11

Владимирская область

9

 79,85

88,85

 97

Рыженко Андрей

11

Оренбургская область

13

 74,85

87,85

 98

Ким Анна

10

Волгоградская область

11

75,4

86,4

 99

Матвеенко Маргарита

11

Ставропольский край

7

79,25

86,25

 100

Окунева Полина

11

Республика Удмуртия

14

 71,5

85,5

 101

Хитёв Роман

10

Саратовская область

18

 67,2

85,2

 102

Ивашков Евгений

10

Оренбургская область

11

 73,85

84,85

 103

Мудрая Алёна

11

Краснодарский край

5

77,35

82,35

 104

Щербакова Христина

11

Тамбовская область

15

67,1

82,1

 105

Шлыков Алексей

10

Ярославская область

2

79,4

81,4

 106

Алфёрова Юлия

10

Орловская область

15

 65,8

80,8

 107

Короткова Татьяна

10

Волгоградская область

13

 67,35

80,35

 108

Шевченко Александр

10

Саратовская область

5

 75,15

80,15

 109

Осипов Дмитрий

11

Калининградская область

16

 63

79

 110

Дурынина Анастасия

10

Смоленская область

6

72,65

78,65

 111

Хорошкова Маргарита

10

Москва

8

70,65

78,65

 112

Котелевец Андрей

11

Ярославская область

8

 

78,3

 113

Назарова Ольга

11

Москва

12

63,9

75,9

 114

Максимова Александра

11

Иркутская область

20

 53,1

73,1

 115

Степанова Василиса

10

Республика Чувашия

16

51,55

67,55

 116

Латышев Иван

11

Курская область

9

 54,65

63,65

 117

Сергеева Елена

10

Республика Удмуртия

16

47,6

63,6

 118

Дзугкоева Алла

10

Республика Северная Осетия-Алания

9

51,85

60,85

 119

Спиридонова Дарья

10

Республика Чувашия

9

 47,9

56,9

 120

Дзуцева Кристина

10

Республика Северная Осетия-Алания

17

37,1

54,1

 121

Грушевская Ирина

11

Краснодарский край

8

43,5 

51,5

 122

Кувандыкова Ксения

11

Ямало-Ненецкий автономный округ

11

37,65 

48,65

 123

Зеневич Сергей

10

Кемеровская область

8

39,1

47,1

 124

Бережная Ирина

10

Карачаево-Черкесская республика

11

33,1

44,1

 125

Шкодин Антон

11

Ростовская область

6

36,65 

42,65

 126

Михайлиди Василика

10

Республика Северная Осетия-Алания

15

19,95

34,95

 127

Валуйская Светлана

10

Карачаево-Черкесская республика

2

30,85

32,85

 128

Тимощенкова Виктория

11

Ростовская область

13

19,8 

32,8

 129

Супрун Алина

11

Ростовская область

15

17,2 

32,2

130

Ванина Елена

 

Курская область

0

0

0

131

Орлова Мария

 

Калужская область

0

0

0

132

Панасенко Снежана

 

Магаданская область

0

0

0

133

Орлова Дарья

 

Республика Чувашия

0

0

0

134

Страхова Татьяна

 

Рязанская область

0

0

0


© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru