При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Заявки



Выберите регион:

школа Дата подачи заявки Получение результатов
42 Ямало-Ненецкий автономный округ, Поселок Ягельный
МОУ "Ягельная СОШ"
Заявка подана: Шмыкова Наталья
6.9.2011 результаты не получены
41 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Новый Уренгой
МОУ Гимназия
Заявка подана: Светлана Зворыкина
27.11.2010 результаты не получены
40 Ямало-Ненецкий автономный округ, Село Белоярск
МОШИ Белоярская школа-интернат среднего (полного) общего образования
Заявка подана: Андрущак Татьяна Петровна
23.11.2010 результаты не получены
39 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Надым
МОУ "Гимназия г. Надыма"
Заявка подана: Пестрикова Юлия Владимировна
2.11.2010 результаты не получены
38 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Надым
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Надыма"
Заявка подана: Светлана Ипатова
2.11.2010 результаты получены (на модерации)
37 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город г.Ноябрьск
МОУ СОШ м-на Вынгапуровский
Заявка подана: Жукова Любовь
1.11.2010 результаты не получены
36 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Ноябрьск
МОУ СОШ №8
Заявка подана: Юлия Феоктистова
30.10.2010 результаты не получены
35 Ямало-Ненецкий автономный округ, Поселок Сывдарма
МОУ "Пуровская средняя общеобразовательная школа №3"
Заявка подана: Юлия Кузьмич
27.10.2010 результаты получены (на модерации)
34 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Новый Уренгой
Моу Сош № 4
Заявка подана: Рашова Наталья
25.10.2010 результаты не получены
33 Ямало-Ненецкий автономный округ, Поселок Заполярный
МОУ "Заполярная средняя общеобразовательная школа"
Заявка подана: Максимовская Лариса Анатольевна
22.10.2010 результаты получены (на модерации)
32 Ямало-Ненецкий автономный округ, Поселок Пурпе
МОУ СОШ № 3 п. Пурпе
Заявка подана: Елена Кравцова
21.10.2010 результаты не получены
31 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Надым
МОУ СОШ №2 г. Надыма
Заявка подана: Валова Галина Владиславовна
21.10.2010 результаты получены (на модерации)
30 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Ноябрьск
МОУ "СОШ№11 с УИИЯ"
Заявка подана: Екатерина Субота
20.10.2010 результаты получены (на модерации)
29 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Губкинский
МОУ "СОШ №1"
Заявка подана: Краля Ирина Алексеевна
20.10.2010 результаты получены (на модерации)
28 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Надым
МОУ СОШ № 1 с УИОП
Заявка подана: Людмила Бабушкина
18.10.2010 результаты получены (на модерации)
27 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Тарко-Сале
Санаторная школа-интернат
Заявка подана: Татьяна Сенькевич
17.10.2010 результаты получены (на модерации)
26 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Новый Уренгой
НОУ Новоуренгойская православная гимназия
Заявка подана: Василий Корда
16.10.2010 результаты не получены
25 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Губкинский
МОУ СОШ 7
Заявка подана: Ольга Диденко
15.10.2010 результаты не получены
24 Ямало-Ненецкий автономный округ, Поселок Аксарка
МОУ Аксарковская школа-интернат среднего (полного) общего образования
Заявка подана: Светлана Прокопчук
14.10.2010 результаты получены (на модерации)
23 Ямало-Ненецкий автономный округ, Поселок Пангоды
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Пангоды"
Заявка подана: Наталья Гасанова
14.10.2010 результаты получены (на модерации)
22 Ямало-Ненецкий автономный округ, Поселок Уренгой
МОУ УСОШ №1
Заявка подана: Любовь Леонидовна
14.10.2010 результаты получены (на модерации)
21 Ямало-Ненецкий автономный округ, Поселок Пурпе
МОУ "СОШ №1 п. Пурпе"
Заявка подана: Донцова Лариса Анатольевна
14.10.2010 результаты получены (на модерации)
20 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Тарко-Сале
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тарко-Салинская средняя общеобразовательная школа №2"
Заявка подана: Фесенко Екатерина Владимировна
14.10.2010 результаты получены (на модерации)
19 Ямало-Ненецкий автономный округ, Село Кутопьюган
МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с.Кутопьюган"
Заявка подана: Эдуард Куликов
14.10.2010 результаты получены (на модерации)
18 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Надым
МОУ СОШ № 5 г.Надыма
Заявка подана: Семенова Светлана Николаевна
14.10.2010 результаты получены (на модерации)
17 Ямало-Ненецкий автономный округ, Поселок Пурпе 1
Пурпейская СОШ №2
Заявка подана: Татьяна Савчина
13.10.2010 результаты получены (на модерации)
16 Ямало-Ненецкий автономный округ, Поселок Приозерный
МОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"
Заявка подана: Приозёрная школа
13.10.2010 результаты не получены
15 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Тарко-Сале
МОУ СОШ №3
Заявка подана: Владимир Николаевич
13.10.2010 результаты получены (на модерации)
14 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Надым
МОУ СОШ №6 с УИОП
Заявка подана: Бескопыльная Елена
13.10.2010 результаты получены (на модерации)
13 Ямало-Ненецкий автономный округ, Поселок Пурпе
МОУ Пурпейская СОШ №3
Заявка подана: Ясинский Андрей
13.10.2010 результаты не получены
12 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Губкинский
МОУ СОШ №5
Заявка подана: Отрошко Анатолий Иванович
13.10.2010 результаты получены (на модерации)
11 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Губкинский
МОУ СОШ №6
Заявка подана: Ашуркина Татьяна Ивановна
13.10.2010 результаты получены (на модерации)
10 Ямало-Ненецкий автономный округ, Село Яр-Сале
Ямальская школа-интернат среднего (полного) общего образования
Заявка подана: Густов Виталий
12.10.2010 результаты получены (на модерации)
9 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Муравленко
МОУ СОШ №3
Заявка подана: Наталья Николаевна
12.10.2010 результаты не получены
8 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Муравленко
МОУ СОШ №5
Заявка подана: Танзиля Табрисовна
12.10.2010 результаты получены (на модерации)
7 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Муравленко
МОУ Многопрофильный лицей
Заявка подана: Зинаида Николаевна
11.10.2010 результаты получены (на модерации)
6 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Лабытнанги
МОУ Гимназия
Заявка подана: Софья Трубина
8.10.2010 результаты получены (на модерации)
5 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Лабытнанги
МОУ СОШ № 5
Заявка подана: Александр Смирнов
8.10.2010 результаты получены (на модерации)
4 Ямало-Ненецкий автономный округ, Село Толька
МОШИ ТОШИС (п) ОО
Заявка подана: Артемова Татьяна Ивановна
8.10.2010 результаты получены (на модерации)
3 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Лабытнанги
МОУ СОШУИП № 3
Заявка подана: Галина Сомова
8.10.2010 результаты получены (на модерации)
2 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Муравленко
МОУСОШ№4
Заявка подана: Прасолова Светлана Геннадьевна
7.10.2010 результаты получены (на модерации)
1 Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Муравленко
МОУ СОШ №2
Заявка подана: Вероника Боровик
7.10.2010 результаты получены (на модерации)

© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru