При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Заявки



Выберите регион:

школа Дата подачи заявки Получение результатов
83 Тамбовская область, Город Тамбов
МАОУ СОШ №22
Заявка подана: Веклич Людмила
15.1.2015 результаты не получены
82 Тамбовская область, Деревня Ивановка
Ивановский филиал
Заявка подана: Клюкина Галина Викторовна
4.12.2014 результаты не получены
81 Тамбовская область, Деревня Ивановка
Ивановский филиал
Заявка подана: Клюкина Галина Викторовна
21.10.2014 результаты не получены
80 Тамбовская область, Село Луч
Лучёвский филиал МОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской области
Заявка подана: Новикова Галина Алексеевна
17.9.2011 результаты не получены
79 Тамбовская область, Поселок Красный Куст
Краснокустовский филиал МОУ Мучкапской СОШ
Заявка подана: Коровина Ольга Владимировна
12.9.2011 результаты не получены
78 Тамбовская область, Село Круглое
МОУ Круглинская СОШ им. Героя Советского Союза И.А. Хромова
Заявка подана: Енькова Наталья Викторовна
11.9.2011 результаты не получены
77 Тамбовская область, Город Тамбов
МБОУ лицей № 29 г.Тамбова
Заявка подана: Дубенская Марина Сергеевна
8.9.2011 результаты не получены
76 Тамбовская область, Поселок Первомайский
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа"корпус2
Заявка подана: Светлана Антипова
8.9.2011 результаты не получены
75 Тамбовская область, Поселок Первомайский
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа"корпус2
Заявка подана: Светлана Антипова
8.9.2011 результаты не получены
74 Тамбовская область, Село 1 Иноковка
Филиал МОУ Уваровщинской сош в селе 1 Иноковка
Заявка подана: Александра Кузьмина
7.9.2011 результаты не получены
73 Тамбовская область, Город Мичуринск
МОУ СОШ №18 имени Э.Д.Потапова
Заявка подана: Пашигорева Елена Николаевна
21.10.2010 результаты получены (на модерации)
72 Тамбовская область, Город Мичуринск
МОУ СОШ №7
Заявка подана: Попова Галина Александровна
19.10.2010 результаты получены (на модерации)
71 Тамбовская область, Село 1 Иноковка
Филиал МОУ Калаисской СОШ
Заявка подана: Aлександра Ивановна Кузьмина
18.10.2010 результаты получены (на модерации)
70 Тамбовская область, Село Вишневое
МОУ Вишневская СОШ
Заявка подана: Елена Платонова
16.10.2010 результаты получены (на модерации)
69 Тамбовская область, Город Жердевка
МОУ Жердевская СОШ №1
Заявка подана: Вера Капустина
14.10.2010 результаты не получены
68 Тамбовская область, Село с. Иловай-Дмитриевское
МОУ "Иловай-Дмитриевская средняя общеобразовательная школа"
Заявка подана: Татьяна Некрасова
13.10.2010 результаты получены (на модерации)
67 Тамбовская область, Город Мичуринск
МОУ СОШ №1
Заявка подана: Гурьева Марина Юрьевна
12.10.2010 результаты получены (на модерации)
66 Тамбовская область, Город Мичуринск
МОУ СОШ №15
Заявка подана: Федулова Ольга Вячеславовна
12.10.2010 результаты получены (на модерации)
65 Тамбовская область, Город Тамбов
МОУ гимназия №7 им. свят. Питирима, еп. Тамбовского
Заявка подана: Серегина Алёна Викторовна
11.10.2010 результаты получены (на модерации)
64 Тамбовская область, Село Моисеево-Алабушка
МОУ М-Алабушская СОШ
Заявка подана: Мартасова Людмила Николаевна
11.10.2010 результаты не получены
63 Тамбовская область, Поселок Краснослободский
Филиал МОУ Калаисской СОШ
Заявка подана: Ирина Викторовна
11.10.2010 результаты получены (на модерации)
62 Тамбовская область, Поселок им. 2-ой Пятилетки
Озерская СОШ
Заявка подана: Павлова Ольга Михайловна
8.10.2010 результаты получены (на модерации)
61 Тамбовская область, Село Саюкино
Саюкинская СОШ
Заявка подана: Павлова Ольга Михайловна
8.10.2010 результаты получены (на модерации)
60 Тамбовская область, Поселок 2-е отделение ГППЗ "Арженка"
Рассказовская СОШ
Заявка подана: Павлова Ольга Михайловна
8.10.2010 результаты получены (на модерации)
59 Тамбовская область, Село Платоновка
Платоновская СОШ
Заявка подана: Павлова Ольга Михайловна
8.10.2010 результаты получены (на модерации)
58 Тамбовская область, Село Нижнеспасское
Нижнеспасская СОШ
Заявка подана: Павлова Ольга Михайловна
8.10.2010 результаты получены (на модерации)
57 Тамбовская область, Село Верхнеспасское
Верхнеспасская СОШ
Заявка подана: Павлова Ольга Михайловна
8.10.2010 результаты получены (на модерации)
56 Тамбовская область, Село Дмитриевщина
МОУ Дмитриевщинская ООШ
Заявка подана: Шалагина Надежда
8.10.2010 результаты получены (на модерации)
55 Тамбовская область, Город Тамбов
ТОГОУ Общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой им. М. Расковой
Заявка подана: Ольга Николаевна Бабыкина
8.10.2010 результаты получены (на модерации)
54 Тамбовская область, Город Жердевка
МОУ Жердевская ООШ
Заявка подана: Тарасова Лидия
8.10.2010 результаты получены (на модерации)
53 Тамбовская область, Село Стаево
МОУ Стаевская СОШ
Заявка подана: Ольга Шалофанова
8.10.2010 результаты не получены
52 Тамбовская область, Село Павлодар
Павлодарский филиал МОУ Моисеево-Алабушской СОШ
Заявка подана: Ольга Покидышева
8.10.2010 результаты не получены
51 Тамбовская область, Поселок Мучкапский
МОУ Кировская СОШ
Заявка подана: Юшкова Инна Михайловна
7.10.2010 результаты получены (на модерации)
50 Тамбовская область, Город Тамбов
МОУ СОШ № 2
Заявка подана: Людмила Леонова
7.10.2010 результаты получены (на модерации)
49 Тамбовская область, Село Гавриловка 2
МОУ 2-Гавриловская СОШ
Заявка подана: Марина Улаева
7.10.2010 результаты получены (на модерации)
48 Тамбовская область, Село Заворонежское
МОУ Заворонежская СОШ
Заявка подана: Любовь Рассказова
7.10.2010 результаты получены (на модерации)
47 Тамбовская область, Поселок Токарёвка
МОУ Токарёвская СОШ №2
Заявка подана: Старикова Татьяна Владимировна
7.10.2010 результаты получены (на модерации)
46 Тамбовская область, Село Калаис
МОУ Калаисская СОШ
Заявка подана: Козлова Татьяна Михайловна
7.10.2010 результаты получены (на модерации)
45 Тамбовская область, Село Соколово
МОУ Соколовская СОШ
Заявка подана: Федулова Галина Николаевна
7.10.2010 результаты получены (на модерации)
44 Тамбовская область, Поселок совхоза "Селезневский"
МОУ Совхозная СОШ
Заявка подана: Мордовина Наталия
7.10.2010 результаты получены (на модерации)
43 Тамбовская область, Город Кирсанов
МОУ СОШ №1
Заявка подана: Ульянова Екатерина Викторовна
7.10.2010 результаты получены (на модерации)
42 Тамбовская область, Город Тамбов
МОУ гимназия №12 им. Г.Р. Державина
Заявка подана: Валентина Дутова
6.10.2010 результаты получены (на модерации)
41 Тамбовская область, Город Котовск
МОУ ООШ №2
Заявка подана: Чернышова Галина Анатольевна
6.10.2010 результаты получены (на модерации)
40 Тамбовская область, Город моршанск
МОУ ООШ№3
Заявка подана: светлана яковлева
6.10.2010 результаты не получены
39 Тамбовская область, Деревня Хоботово
Хоботовский филиал МОУ Новоникольской СОШ
Заявка подана: Смагина Людмила Александровна
6.10.2010 результаты получены (на модерации)
38 Тамбовская область, Город Тамбов
МОУ СОШ № 11
Заявка подана: Якушева Елена
6.10.2010 результаты получены (на модерации)
37 Тамбовская область, Село Староюрьево
МОУ Староюрьевская средняя общеобразовательная школа Староюрьевского района Тамбовской области
Заявка подана: Стуканова Елена
6.10.2010 результаты получены (на модерации)
36 Тамбовская область, Город Котовск
МОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Котовска Тамбовской области
Заявка подана: Валентина Капочкина
6.10.2010 результаты получены (на модерации)
35 Тамбовская область, Село Нижний Шибряй
Муниципальное общеобразовательное учреждение Нижнешибряйская средняя общеобразовательная школа
Заявка подана: Любовь Ломакина
6.10.2010 результаты не получены
34 Тамбовская область, Село Староюрьево
МОУ Староюрьевская основная общеобразовательная школа
Заявка подана: Елена Федотова
6.10.2010 результаты получены (на модерации)

© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru