При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Заявки



Выберите регион:

школа Дата подачи заявки Получение результатов
35 Свердловская область, Город Каменск - Уральский
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №14"
Заявка подана: доронина Ольга Юрьевна
15.10.2012 результаты не получены
34 Свердловская область, Поселок Верхняя Сысерть
МОУ ООШ №35
Заявка подана: Костарева Анастасия Викторовна
12.9.2011 результаты не получены
33 Свердловская область, Город Нижний Тагил
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36
Заявка подана: Шушаров Александр Павлович
3.1.2011 результаты не получены
32 Свердловская область, Село село Маминское
Маминская средняя школа
Заявка подана: маминская школа
10.12.2010 результаты не получены
31 Свердловская область, Поселок п. Бубчиково
МОУ "Бубчиковская СОШ"
Заявка подана: Супонинская Ирина
6.12.2010 результаты получены (на модерации)
30 Свердловская область, город Асбест
Служба информационно-методического обеспечения
Заявка подана: Агомян Татьяна
1.12.2010 результаты не получены
29 Свердловская область, Село Сосновское
МОУ "Сосновская средняя общеобразовательная школа"
Заявка подана: Привалова Надежда
30.11.2010 результаты получены (на модерации)
28 Свердловская область, Город Нижний Тагил
Воскресная школа храма в честь иконы Б.М. Живоносный источник
Заявка подана: Францева Наталья Владимировна
28.11.2010 результаты получены (на модерации)
27 Свердловская область, Город Нижний Тагил
Воскресная школа Пр.Сергия Радонежского
Заявка подана: Корнева Инна Ивановна
27.11.2010 результаты не получены
26 Свердловская область, Город Верхотурье
ЧНОУ"Верхотурская православная общеобразовательная гимназия во имя святителя Николая(Мир Ликийских чудотворца)"
Заявка подана: София Громова
25.11.2010 результаты не получены
25 Свердловская область, Город Екатеринбург
учебный отдел Екатеринбургской епархии
Заявка подана: Глушкова Е.В.
23.11.2010 результаты не получены
24 Свердловская область, Город г. Нижний Тагил
г. Нижний Тагил МОУ СОШ №72
Заявка подана: Рыбакова Галина
21.11.2010 результаты не получены
23 Свердловская область, Город Нижний Тагил
МОУ гимназия №18
Заявка подана: Светлана Желтова
9.11.2010 результаты получены (на модерации)
22 Свердловская область, Город г.Нижний Тагил
воскресная школа Преподобного Сергия Радонежского
Заявка подана: Корнева Инна Ивановна
31.10.2010 результаты получены (на модерации)
21 Свердловская область, Город г. Нижний Тагил
Свято -Троицкое Архиерейское подворье г. Нижний Тагил
Заявка подана: Рыбакова Галина
29.10.2010 результаты получены (на модерации)
20 Свердловская область, Город г. Нижний Тагил
МОУ СОШ №72
Заявка подана: Рыбакова Галина
29.10.2010 результаты получены (на модерации)
19 Свердловская область, Город Нижний Тагил
МОУ СОШ №71
Заявка подана: Манучарян Иван
28.10.2010 результаты получены (на модерации)
18 Свердловская область, Город Сухой Лог
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Заявка подана: Томская Жанна Владимировна
26.10.2010 результаты не получены
17 Свердловская область, Поселок г. Алапаевск, пос. Западный
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"
Заявка подана: Горелых Ольга Викторовна
26.10.2010 результаты не получены
16 Свердловская область, Город Алапаевск
МОУ СОШ №1
Заявка подана: Конник Елена
26.10.2010 результаты получены (на модерации)
15 Свердловская область, Село р.п. Сосьва
МОУ СОШ №1 п. Сосьва
Заявка подана: Elena Usatova
24.10.2010 результаты получены (на модерации)
14 Свердловская область, Город Ревда
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22"
Заявка подана: Фролов Дмитрий Леонидович
22.10.2010 результаты не получены
13 Свердловская область, город Алапаевск
Информационно-методический центр
Заявка подана: Наталия Кайнова
21.10.2010 результаты не получены
12 Свердловская область, Город Сухой Лог
МОУ СОШ №6
Заявка подана: Наталья Зименко
19.10.2010 результаты не получены
11 Свердловская область, Поселок Троицкий
МОУ Троицкая СОШ №5
Заявка подана: Людмила Черёмушкина
15.10.2010 результаты получены (на модерации)
10 Свердловская область, Город Первоуральск
МОУ СОШ № 4
Заявка подана: Ветошкина Юлия
14.10.2010 результаты получены (на модерации)
9 Свердловская область, Село Новопышминское
МОУ СОШ №10
Заявка подана: Просвирякова Ольга
14.10.2010 результаты не получены
8 Свердловская область, Село Курьи
МОУ "СОШ № 4"
Заявка подана: Елена Вагина
14.10.2010 результаты получены (на модерации)
7 Свердловская область, Город Новая Ляля
МОУ СОШ №2
Заявка подана: Бармина Наталья Сергеевна
14.10.2010 результаты получены (на модерации)
6 Свердловская область, Город Североуральск
МОУ СОШ №9
Заявка подана: Угрюмова Наталья
13.10.2010 результаты не получены
5 Свердловская область, Город Каменск-Уральский
Средняя школа №7
Заявка подана: Евгений Вадимович Кашубский
11.10.2010 результаты получены (на модерации)
4 Свердловская область, Город Новоуральск
МОУ СОШ № 58
Заявка подана: Елена Харченко
7.10.2010 результаты получены (на модерации)
3 Свердловская область, Город Екатеринбург
Гимназия №45 храм св. Саввы Сербского
Заявка подана: Ирина Суровикина
7.10.2010 результаты получены (на модерации)
2 Свердловская область, Город Екатеринбург
Православная гимназия "Во имя Святых Царственных страстотерпцев"
Заявка подана: Вера Олеговна
6.10.2010 результаты получены (на модерации)
1 Свердловская область, Поселок Большой Исток
МОУ СОШ №5
Заявка подана: Агафонова Лариса Васильевна
29.9.2010 результаты не получены

© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru