При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Заявки



Выберите регион:

школа Дата подачи заявки Получение результатов
37 Новосибирская область, Село Зятьковка
МКОУ Зятьковская ООШ
Заявка подана: Татьяна Кравченко
20.9.2017 результаты не получены
36 Новосибирская область, Село Светлая Поляна
МКОУ Светлополянская СОШ
Заявка подана: Ирина Геннадьевна
8.9.2017 результаты не получены
35 Новосибирская область, Село Николаевка
МБОУ Николаевская СОШ
Заявка подана: Мисаль Елена Николаевна
6.9.2017 результаты не получены
34 Новосибирская область, Город Новосибирск
МБОУ СОШ 156
Заявка подана: Воробьева Ирина
4.1.2016 результаты не получены
33 Новосибирская область, Город Купино
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 80 им. В.П. Кузнецова г. Купино Новосибирской области
Заявка подана: Башкина Нина Викторовна
28.10.2010 результаты не получены
32 Новосибирская область, Село Лукошино
МОУ Лукошинская СОШ
Заявка подана: Пономаренко Наталья Владимировна
27.10.2010 результаты получены (на модерации)
31 Новосибирская область, Село Владимировка
Муниципальное образовательное учреждение Владимировская основная общеобразовательная школа
Заявка подана: Панина Татьяна Ивановна
27.10.2010 результаты получены (на модерации)
30 Новосибирская область, Село с. Вознесенка
МОУ Вознесенская средняя общеобразовательная школа
Заявка подана: Соколова Марина
26.10.2010 результаты не получены
29 Новосибирская область, Село с. Новокрасное
МОУ "Новокрасненская сош"
Заявка подана: Кривошеева Оксана
26.10.2010 результаты не получены
28 Новосибирская область, Село Ивановка
МОУ Ивановская СОШ
Заявка подана: Галина Францева
25.10.2010 результаты не получены
27 Новосибирская область, Деревня Веселый Кут
Муниципальное общеобразовательное учреждение Веселокутская основная общеобразовательная школа Купинского района
Заявка подана: Сапожникова Марина Николаевна
23.10.2010 результаты не получены
26 Новосибирская область, Поселок Советский
МОУ Советская СОШ Купинского района
Заявка подана: Зеленина Галина Михайловна
23.10.2010 результаты получены (на модерации)
25 Новосибирская область, Село Зятьковка
МОУ Зятьковская ООШ
Заявка подана: Корнева Марина
22.10.2010 результаты получены (на модерации)
24 Новосибирская область, Село Копкуль
МОУ Копкульская СОШ
Заявка подана: Усольцева Галина
22.10.2010 результаты получены (на модерации)
23 Новосибирская область, Деревня Тюменка
Муниципальное общеобразовательное учреждение Тюменская основная общеобразовательная школа
Заявка подана: Людмила Решетникова
22.10.2010 результаты не получены
22 Новосибирская область, Поселок п.Приобский
МБОУ - Приобская оош № 53
Заявка подана: Елена Мельникова
21.10.2010 результаты получены (на модерации)
21 Новосибирская область, Село п. Майский
Майская средняя общеобразовательная школа
Заявка подана: Скокова Галина Ивановна
21.10.2010 результаты не получены
20 Новосибирская область, Село Чаинка
МОУ Чаинская СОШ
Заявка подана: Алина
21.10.2010 результаты получены (на модерации)
19 Новосибирская область, Село Ново-Воскресенка
МОУ Ново-Воскресенская СОШ
Заявка подана: Валентина Боровик
21.10.2010 результаты не получены
18 Новосибирская область, Город Черепаново
МОУ СОШ №3
Заявка подана: ЮБ
21.10.2010 результаты не получены
17 Новосибирская область, Город Купино
моу сош №148
Заявка подана: Евгения
21.10.2010 результаты не получены
16 Новосибирская область, Город Г. Купино
МОУ СОШ № 105
Заявка подана: Калиниченко Олег Сергеевич
20.10.2010 результаты не получены
15 Новосибирская область, Поселок Садовый
МОУ-Пашинская СОШ №70
Заявка подана: Любовь Мартынова
19.10.2010 результаты не получены
14 Новосибирская область, Деревня Долгово
МБОУ Долговская СОШ
Заявка подана: olga
19.10.2010 результаты не получены
13 Новосибирская область, Деревня Новониколаевка
МОУ Новониколаевская СОШ
Заявка подана: Коновалова Гульсара Элиусовна
19.10.2010 результаты получены (на модерации)
12 Новосибирская область, Село Новорозино
МОУ Новорозинская ООШ
Заявка подана: Татьяна Ивановна
19.10.2010 результаты получены (на модерации)
11 Новосибирская область, Город Куйбышев
МБОУ СОШ №5
Заявка подана: Фотьева Зинаида Васильевна
18.10.2010 результаты получены (на модерации)
10 Новосибирская область, Хутор Горносталиха
Школа
Заявка подана: василий кондратьев
17.10.2010 результаты не получены
9 Новосибирская область, Село Новопесчаное
МОУ "Новопесчанская СОШ"
Заявка подана: Игорь Кальяк
14.10.2010 результаты не получены
8 Новосибирская область, Деревня Кармакла
МОУ Кармаклинская СОШ
Заявка подана: Бурцева Алла
14.10.2010 результаты не получены
7 Новосибирская область, Город Купино
МОУ СОШ № 2 г.Купино
Заявка подана: Бук Жанна
14.10.2010 результаты получены (на модерации)
6 Новосибирская область, Деревня Бадажки
МОУ Бадажковская основная общеобразовательная школа
Заявка подана: Зинзеря Людмила
14.10.2010 результаты не получены
5 Новосибирская область, Город Куйбышев
МБО Школа-интернат основного общего образования
Заявка подана: Есина Елена
12.10.2010 результаты не получены
4 Новосибирская область, Село Верх-Ича
МОУ Верх-Ичинская СОШ
Заявка подана: Томилов Александр Николаевич
12.10.2010 результаты получены (на модерации)
3 Новосибирская область, Село Яркуль-Матюшкино
МОУ Яркуль-Матюшкинская СОШ
Заявка подана: Жанна Фёдорова
11.10.2010 результаты не получены
2 Новосибирская область, Город Новосибирск
Православная Гимназия во имя Преподобного Сергия Радонежского
Заявка подана: Евгений Бабенков
6.10.2010 результаты не получены
1 Новосибирская область, Город Новосибирск
НОУ Православная гимназия Кирилла и Мефодия
Заявка подана: Дроздова Анастасия
4.10.2010 результаты получены (на модерации)

© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru