При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Заявки



Выберите регион:

школа Дата подачи заявки Получение результатов
85 Костромская область, Поселок поселок Зебляки
МОУ Зебляковская СОШ
Заявка подана: Возненко Галина Яковлевна
18.9.2016 результаты не получены
84 Костромская область, Город Требунки
Школа№1
Заявка подана: Овчинников Игорь
9.3.2011 результаты не получены
83 Костромская область, Поселок Судиславль
МОУ Судиславская СОШ
Заявка подана: Чичагова Юлия Викторовна
10.12.2010 результаты не получены
82 Костромская область, Поселок Раслово
МОУ Расловская СОШ
Заявка подана: Степанова Ольга
10.12.2010 результаты не получены
81 Костромская область, Поселок Вохма
МОУ Вохомская СОШ
Заявка подана: Худякова Е.А.
4.12.2010 результаты не получены
80 Костромская область, Село село Павино
МОУ ПАВИНСАЯ СОШ
Заявка подана: Хомякова Елена Витальевна
2.12.2010 результаты получены (на модерации)
79 Костромская область, Деревня Шолохово
Шолоховская средняя общеобразовательная школа
Заявка подана: Галина Ларионова
2.12.2010 результаты не получены
78 Костромская область, Поселок Красное - на - Волге
МОУ Красносельская средняя общеобразовательная школа
Заявка подана: Жохова Лариса
30.11.2010 результаты получены (на модерации)
77 Костромская область, Поселок Поназырево
МОУ Поназыревская СОШ
Заявка подана: Инна Подшивалова
29.11.2010 результаты не получены
76 Костромская область, Село Андреевское
МОУ Андреевская средняя общеобразовательная школа
Заявка подана: Наталья Евгеньевна
26.11.2010 результаты получены (на модерации)
75 Костромская область, Деревня Клеванцово
МОУ Клеванцовская средняя общеобразовательная школа
Заявка подана: Графчикова Галина
25.11.2010 результаты не получены
74 Костромская область, Село Соловецкое
МОУ Соловецкая средняя общеобразовательная школа
Заявка подана: Носкова Ирина
25.11.2010 результаты не получены
73 Костромская область, Город Кострома
МОУСОШ №13
Заявка подана: Тамара Сергеевна Карпова
17.11.2010 результаты не получены
72 Костромская область, Деревня Угоры
МОУ Угорская ООШ
Заявка подана: Надежда Белкова
13.11.2010 результаты получены (на модерации)
71 Костромская область, Деревня Елизарово
Муниципальное общеобразовательное учреждение Елизаровская основная общеобразовательная школа
Заявка подана: Галина Крошкина
13.11.2010 результаты получены (на модерации)
70 Костромская область, Поселок Октябрьский
МОУ Октябрьская СОШ
Заявка подана: Пушкина Маргарита
12.11.2010 результаты не получены
69 Костромская область, Деревня Рогово
МОУ Роговская ООШ
Заявка подана: Елена Бальсунова
12.11.2010 результаты получены (на модерации)
68 Костромская область, Поселок поселок Карьково
Муниципальное общеобразовательное учреждение Усольская средняя общеобразовательная школа
Заявка подана: Галина Смирнова
12.11.2010 результаты получены (на модерации)
67 Костромская область, Деревня Медведица
МОУ Медведицкая ООШ
Заявка подана: Алиев Абдулла Алиевич
12.11.2010 результаты получены (на модерации)
66 Костромская область, Деревня Знаменка
МОУ Вочуровская СОШ
Заявка подана: Юлия Смирнова
11.11.2010 результаты получены (на модерации)
65 Костромская область, Город Нерехта
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
Заявка подана: Тихонова Татьяна Вячеславовна
3.11.2010 результаты получены (на модерации)
64 Костромская область, Село Николо-Шанга
Николо-Шангская средняя школа имени А.А. Ковалева
Заявка подана: Якушева Елена Петровна
2.11.2010 результаты получены (на модерации)
63 Костромская область, Деревня Деревня Ильино
МОУ Новографская ООШ
Заявка подана: Ольга Тихомирова
28.10.2010 результаты не получены
62 Костромская область, Город КОСТРОМА
МОУ СОШ № 27
Заявка подана: Кудрявцева Татьяна
27.10.2010 результаты не получены
61 Костромская область, Село село Воскресенье
МОУ Октябрьская ООШ
Заявка подана: Лариса Румянцева
27.10.2010 результаты не получены
60 Костромская область, Поселок Талица
МОУ Талицкая СОШ
Заявка подана: Зайцева Анастасия
27.10.2010 результаты получены (на модерации)
59 Костромская область, Село Борок
МОУ Боровская ООШ_Буйский район
Заявка подана: Лапина Галина
27.10.2010 результаты получены (на модерации)
58 Костромская область, Поселок п. Малое Раменье
МОУ Малораменская ООШ
Заявка подана: Герасимов Алексей Иванович
23.10.2010 результаты не получены
57 Костромская область, Деревня Синцово
МОУ Григорковская основная общеобразовательная школа
Заявка подана: Иванов Валерий
22.10.2010 результаты не получены
56 Костромская область, Поселок Зарубино
МОУ Зарубинская средняя общеобразовательная школа
Заявка подана: Конькова Светлана
22.10.2010 результаты получены (на модерации)
55 Костромская область, Деревня д. Гридино
МОУ Гридинская основная общеобразовательная школа
Заявка подана: Лариса Иванова
22.10.2010 результаты получены (на модерации)
54 Костромская область, Деревня Шолохово
МОУ Шолоховская средняя школа
Заявка подана: Татьяна Зайцева
21.10.2010 результаты не получены
53 Костромская область, Деревня Иконниково
МОУ Иконниковская СОШ
Заявка подана: Ермолина Ирина Валерьевна
21.10.2010 результаты не получены
52 Костромская область, Село Сидоровское
МОУ Сидоровская средняя общеобразовательная школа
Заявка подана: Гнусина Людмила Борисовна
20.10.2010 результаты не получены
51 Костромская область, Поселок Гравийный Карьер
МОУ Антоновская СОШ
Заявка подана: Шамонтьева Ольга Валентиновна
20.10.2010 результаты не получены
50 Костромская область, Поселок Красное - на - Волге
МОУ Красносельская ООШ
Заявка подана: Токмакова Ольга
20.10.2010 результаты не получены
49 Костромская область, Деревня Дренево
МОУ Дреневская ООШ
Заявка подана: Ирина Касаткина
20.10.2010 результаты не получены
48 Костромская область, Деревня Веселово
МОУ Веселовская основная общеобразовательная школа
Заявка подана: Волкова Елена
20.10.2010 результаты не получены
47 Костромская область, Деревня Афонино
МОУ Костиновская ООШ
Заявка подана: Мельникова Ольга
19.10.2010 результаты получены (на модерации)
46 Костромская область, Город Буй
МОУ СОШ №9
Заявка подана: Татьяна Кабанова
19.10.2010 результаты получены (на модерации)
45 Костромская область, Поселок Корёга
МОУ Коёжская ООШ
Заявка подана: Гусарова Любовь Ивановна
19.10.2010 результаты не получены
44 Костромская область, Село Контеево
МОУ Контеевская СОШ
Заявка подана: Малова Маргарита Васильевна
19.10.2010 результаты получены (на модерации)
43 Костромская область, Деревня Большой Дор
Гавриловская СОШ
Заявка подана: Людмила К. Лаврова
18.10.2010 результаты получены (на модерации)
42 Костромская область, Село Кадый
МОУ Кадыйская СОШ
Заявка подана: Бубенова Марина Анатольевна
18.10.2010 результаты получены (на модерации)
41 Костромская область, Город Кострома
МОУ СОШ №10
Заявка подана: Савельева Елена Вячеславовна
18.10.2010 результаты не получены
40 Костромская область, Город Кострома
МОУ гимназия №15
Заявка подана: Перетягина Анастасия Владимировна
15.10.2010 результаты не получены
39 Костромская область, Деревня Екатеринкино
МОУ Екатеринкинская СОШ
Заявка подана: Татьяна Корнилова
15.10.2010 результаты не получены
38 Костромская область, Село Завражье
Завражная средняя школа
Заявка подана: Чистякова Надежда Михайловна
15.10.2010 результаты не получены
37 Костромская область, Город Шарья
МОУ СОШ №21
Заявка подана: Лиганова Юлия Викторовна
15.10.2010 результаты получены (на модерации)
36 Костромская область, Город Шарья
МОУ Гимназия №3
Заявка подана: Иванова Юлия Юрьевна
14.10.2010 результаты не получены

© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru