При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Региональный тур Нижегородская епархия




Статус заявки: заявка обработана

Код заявки: 0

Заявка подана: Ирина Чашкина

Название организации, проводящей региональный тур (далее организатор РТ): Нижегородская епархия

Федеральный округ: Приволжский федеральный округ

Область: Нижегородская область

Название населенного пункта, где будет проходить РТ: г.Нижний Новгород

Почтовый адрес, где будет проходить РТ:

г.Нижний Новгород, Похвалинский съезд, д.5
Нижегородская Духовная Семинария

Дата проведения и время проведения РТ:

6 февраля 2011 года, 10-00часов.

Председатель оргкомитета РТ: Протоиерей Николай Игошев, руководитель Отдела образования Нижегородской Епархии Русской Православной Церкви(Московский Патриархат)

Контактное лицо от оргкомитета РТ: Чашкина Ирина Юрьевна главный специалист Отдела образования Нижегородской ерархии по работе с муниципальными образовательными учреждениями

Телефон контактного лица для связи с участниками (будет в открытом доступе):

8-902-782-31-63

Email: eoo.nne@gmail.com

По каким критериям будут приглашены участники на региональный тур (количество баллов, места в муниципальном туре):

Победители муниципальных туров ( 1-е места)9-х,10-х,11-х классов.

Состав жюри регионального тура: (ФИО, место работы, должность):

жюри регионального этапа
олимпиады по основам Православной культуры:
«Русь Святая, храни веру Православную!»

1.Протоиерей Николай Игошев, руководитель Отдела образования Нижегородской Епархии Русской Церкви(Московский Патриархат) – председатель жюри;

2. Коновалов Сергей Иванович , консультант отдела дошкольного и общего образования министерства образования Нижегородской области;

3. Протоиерей Алексий Горин, первый заместитель руководителя Отдела образования
Нижегородской Епархии;

4.Котина Ирина Алексеевна, заместитель руководителя Отдела образования Нижегородской Епархии;

5.Малойкина Наталья Андреевна, заместитель руководителя по епархиальной системе образования Отдела образования Нижегородской Епархии

6.Чашкина Ирина Юрьевна, главный специалист по работе с муниципальными образовательными учреждениями Отдела образования Нижегородской Епархии;

7. Севиров Николай Павлович, руководитель НМЦ Отдела образования Нижегородской Епархии;

8.Громова Любовь Алексеевна, инспектор епархиальных гимназий и школ Отдела образования Нижегородской Епархии;

9. Корушина Марина Сергеевна, ведущий специалист по информационно-аналитической работе Отдела образования Нижегородской епархии;

10.Иванова Елена Юрьевна, ведущий специалист по организационно-методической работе
Отдела образования Нижегородской епархии;

11.Иерей Валерий Макушкин, помощник благочинного по образованию 3-го Нижегородского окуруга;

12.Кудрявцева Наталья Александровна, помощник благочинного по образованию
2-го Нижегородского округа;

13. Разина Ольга Михайловна, помощник благочинного по образованию
1-го Нижегородского округа;

14.Иеродьякон Лаврентий Собко, преподаватель Нижегородской Духовной Семинарии;

15.Березина Татьяна Александровна, директор воскресной школы при храме во имя Смоленской и Владимирской икон Божей Матери.

Дополнительная информация для участников вашего региона:

© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru