При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Региональный тур Департамент образования и науки Краснодарского края




Статус заявки: заявка обработана

Код заявки: 23001

Заявка подана: lybov petrovna

Название организации, проводящей региональный тур (далее организатор РТ): Департамент образования и науки Краснодарского края

Федеральный округ: Южный федеральный округ

Область: Краснодарский край

Название населенного пункта, где будет проходить РТ: Краснодар для 10-11 кл, 10 зон. центров - 8,9 кл.

Почтовый адрес, где будет проходить РТ:

г. Краснодар, ул. Сормовская, 167
Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования

Дата проведения и время проведения РТ:

21 января 2010 г. в 13.00 часов - 10-11 кл.
20 января 2010 г. в 13.00 часов - 8-9 кл. (с последующей проверкой работ региональным жюри в г. Краснодаре)

Председатель оргкомитета РТ: Синюгина Т.Ю. 1 зам. руководителя ДОН

Контактное лицо от оргкомитета РТ: Котовская Любовь Петровна

Телефон контактного лица для связи с участниками (будет в открытом доступе):

8-918-218-0616

Email: kotovskaya@des.kubannet.ru

По каким критериям будут приглашены участники на региональный тур (количество баллов, места в муниципальном туре):

Лучшие участники, показавшие от 30-60 баллов по итогам муниципального этапа (для более широкого охвата различных муниципальных образований: 8,9 кл - 86 чел. 10,11 кл. - 84 чел.

Состав жюри регионального тура: (ФИО, место работы, должность):

- протоиерей Александр Игнатов – руководитель отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской и Кубанской епархии, настоятель храма Рождества Христова в городе Краснодаре, к.п.н. – сопредседатель жюри
- протоиерей Алексей Спицын – настоятель Свято-Никольского храма в посёлке Ильском Северского района
- протоиерей Виктор Савенко – настоятель Свято-Вознесенского храма в городе Тимашевске, Благочинный церквей Тимашевского округа
- иерей Александр Ефименко - настоятель Свято-Троицкого храма в станице Новодонецкой Выселковского района
- иерей Димитрий Руднев – штатный священник храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» в городе Краснодаре
- игумен Амвросий Диденко – настоятель часовни святого благоверного князя Александра Невского в г. Краснодаре, к.ф.н.
- иерей Евгений Порфильев – священник Свято-Никольского храма в г. Краснодаре
- иерей Кирилл Коршунов – заведующий библейско-богословской кафедрой Екатеринодарской духовной семинарии в г. Краснодаре
- протоиерей Виктор Щавинский – настоятель храма в посёлке Октябрьском Красноармейского района
- иерей Евгений Игнатов - священник храма Рождества Христова в городе Краснодаре

от департамента образования и науки Краснодарского края и
других сопредельных служб и ведомств
- Хлопова Татьяна Павловна – руководитель департамента образования и науки, к.п.н., председатель жюри
- Воробьёва Елена Викторовна – начальник управления дошкольного и общего образования, защиты детства департамента образования и науки
- Титаренко Александра Вильямовна - проректор Краснодарского краевого института дополнительного профессионального педагогического образования (ККИДППО)
- Галутво Людмила Михайловна – заведующая кафедрой обществоведческих дисциплин ККИДППО, к.и.н.
- Гриценко Раиса Михайловна – заведующая кафедрой гуманитарного и эстетического образования ККИДППО, к.ф.н.
- Бабсков Александр Иванович – начальник отдела по делам религии управления по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края
- Латкин Владимир Владимирович – председатель краевого общественного фонда Александра Невского, профессор, к.и.н.
- Шалина Елена Михайловна – директор Кирилло-Мефодиевского культурно-образовательного центра ГНТУ «Кубанский казачий хор»
- Болдырев Юрий Анатольевич – доцент кафедры обществоведческих дисциплин ККИДППО, к.и.н.
- Басий Вера Николаевна – старший преподаватель кафедры обществоведческих дисциплин ККИДППО
- Покладова Елена Викторовна – доцент кафедры гуманитарно-эстетического образования ККИДППО, к.п.н.
- Рыбась Елена Ивановна – доцент кафедры гуманитарного и эстетического образования ККИДППО
- Бордулёва Ирина Юрьевна – старший преподаватель кафедры гуманитарного и эстетического образования ККИДППО
- Сергеева Галина Михайловна – заведующая отделением довузовской подготовки, НПО и СПО, заместитель директора колледжа ИЭиУМиСС, преподаватель истории
- Толстошей Сергей Владимирович – старший преподаватель кафедры гуманитарных предметов Армавирского филиала ККИДППО
- Акоева Наталья Борисовна – заведующая кафедрой истории России Славянского-на-Кубани государственного педагогического института, к.и.н.
- Дубовка Алла Витальевна – учитель ОПК КДЭСОШНИ им. В.Г. Захарченко города Краснодара
- Тананко Надежда Викторовна – учитель музыки, МХК и ОПК МОУ СОШ № 66 г.Краснодара, победитель Первого регионального профессионального конкурса «Лучший учитель года Кубани по преподаванию ОПК»
- Радченко Наталья Владимировна – ведущий специалист Центра развития образования г. Горячий Ключ, муниципальный координатор ОПК
- Зиновьева Ольга Ивановна – специалист управления образования Туапсинского района, муниципальный координатор ОПК, призёр краевого конкурса «Лучший учитель года Кубани по преподаванию ОПК»
- Ефименко Татьяна Александровна – преподаватель ОПК МОУ СОШ № 8 Выселковского района, призёр регионального профессионального конкурса «Лучший учитель года Кубани по преподаванию ОПК»
- Храмова Анна Васильевна – учитель русского языка и литературы, ОПК СОШ № 10 г.Краснодара, финалист конкурса «Лучший учитель года Кубани по преподаванию ОПК»
- Ивко Ирина Васильевна – учитель истории и ОПК МОУ СОШ № 10 Динского района, участник краевого конкурса «Лучший учитель года Кубани по преподаванию ОПК»
- Логачёва Ольга Николаевна – учитель музыки и преподаватель ОПК МОУ СОШ № 10 Тимашевского района, участник краевого конкурса «Лучший учитель года Кубани по преподаванию ОПК»
- Шарко Наталья Владимировна – учитель ОПК МОУ СОШ № 6 Кореновского района, призёр краевого конкурса «Лучший учитель года Кубани по преподаванию ОПК»
- Гофербер Елена Александровна – специалист ГИНМЦ города Краснодара, муниципальный координатор ОПК
- Органова Татьяна Михайловна – преподаватель ОПК МОУ гимназия № 82 города Краснодара, финалист краевого конкурса «Лучший учитель года Кубани по преподаванию ОПК»
- Наумкина Елена Владимировна – учитель истории и преподаватель ОПК МОУ СОШ № 4 Тимашевского района
- Санина Ольга Ивановна – преподаватель ОПК МОУ СОШ № 25 Славянского района
- Курдюмова Елена Анатольевна – преподаватель ОПК МОУ СОШ № 19 Славянского района
- Горбулина Татьяна Геннадьевна – учитель музыки, МХК и ОПК СОШ № 5 Белореченского района
- Казакова Елена Дмитриевна – преподаватель ОПК МОУ СОШ № 7 Красноармейского района
- Черкашина Людмила Николаевна – учитель русского языка и литературы, преподаватель ОПК МОУ лицей №48 города Краснодара
- Дембровская Татьяна Владимировна – учитель МХК, преподаватель ОПК МОУ СОШ № 51 города Краснодара
- Котовская Любовь Петровна – главный специалист-эксперт отдела общего среднего образования департамента, ответственный секретарь регионального этапа Олимпиады

Дополнительная информация для участников вашего региона:

За исключением муниципальных образований, чьи участники по итогам муниципального тура набрали ниже 30 баллов.
10 зон. центров для 8-9 кл.
Армавир-АПСИ,Белореченск-СОШ 5, Краснодар СОШ 101, Новороссийск СОШ 32,ст. Выселки СОШ 2, Ейск СОШ 1, ст. Каневсая -лицей, Сочи- гимназия 1, Славянск-на-Кубани СОШ 18, Тимашевск СОШ 18.

© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru