При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Региональный тур Учебный отдел Екатеринбургской епархии и Институт развития образования Свердловской области




Статус заявки: заявка обработана

Код заявки: 0

Заявка подана: Глушкова Елена

Название организации, проводящей региональный тур (далее организатор РТ): Учебный отдел Екатеринбургской епархии и Институт развития образования Свердловской области

Федеральный округ: Уральский федеральный округ

Область: Свердловская область

Название населенного пункта, где будет проходить РТ: г. Екатеринбург, г.Алапаевск, г. Нижний Тагил

Почтовый адрес, где будет проходить РТ:

1. НОУ Православная гимназия «Во имя Святых Царственных Страстотерпцев» г.Екатеринбург, ул.Бисертская, 10 а
2. МОУ СОШ № 81 г. Нижний Тагил, ул.Тагилстроевская, 1б
3. МОУ ДПОС "Информационно-методический центр» г.Алапаевск, ул.Фрунзе, 43.

Дата проведения и время проведения РТ:

24 марта 2011 г. начало в 11.00
25 марта с 10.00 - работа жюри в
ГБОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»
г.Екатеринбург, ул.Академическая, 16а, каб.332

Председатель оргкомитета РТ: Глушкова Елена Владимировна

Контактное лицо от оргкомитета РТ: Федорова Марина Геннадьевна

Телефон контактного лица для связи с участниками (будет в открытом доступе):

8 908 92 777 15

Email: r_centr@mail.ru

По каким критериям будут приглашены участники на региональный тур (количество баллов, места в муниципальном туре):

К участию в региональном туре допущены победители муниципального тура и учащиеся, набравшие 20 и более баллов

Состав жюри регионального тура: (ФИО, место работы, должность):

1. Мурзина Ирина Яковлевна, заведующий кафедры культурологии Уральского государственного педагогического университета, доктор культурологии, профессор
2. Меньшикова Наталия Анатольевна, к.п.н., заведующий кафедры гуманитарного образования ГБОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»
3. Козина Елена Игоревна, методист кафедры гуманитарного образования ГБОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»
4. Кайнова Наталья Сергеевна, директор МОУ ДПОС «Информационно-методический центр» г. Алапаевск
5. Иеромонах Иероним (Миронов), к.п.н., директор НОУ Православная гимназия «Во имя Святых Царственных Страстотерпцев»
6. Глушкова Елена Владимировна, методист учебного отдела Екатеринбургской епархии
7 Федорова Марина Геннадьевна, методист учебного отдела Екатеринбургской епархии
8. Рыбакова Галина Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 71 г. Нижний Тагил
9. Смирнова Светлана Алексеевна, методист учебного отдела Екатеринбургской епархии

Дополнительная информация для участников вашего региона:

© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru