При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Региональный тур 2010 → Итоги




Поиск


Страницы:
Место Имя Класс Школа Регион Организатор
187 Pdf_32 Смолин Петр Владимирович 8 Ростовская область Мумикова Светлана Ивановна
113 Pdf_32 Корнеев Александр Валентинович 10 Карачаево-Черкесская республика Александр Якушев
113 Pdf_32 Репницына Елизавета Геннадьевна 11 Кировская область Кочурова Марина
113 Pdf_32 Бондаренко Михаил Николаевич 11 Белгородская область Бутерус Эллина Юрьевна
187 Pdf_32 Кривенко Екатерина Александровна 9 Калининградская область Мария Булгакова
51 Pdf_32 Решетцов Иван 6 Москва Виктория Туфрина
113 Pdf_32 Стребков Александр Абдулазизович 11 Тамбовская область Шикунова Инна
187 Pdf_32 Лазаренко Ян Олегович 9 Воронежская область лаборатория проблем днп
113 Pdf_32 Волоцкая Анастасия 10 Республика Марий Эл Светлана Поздеева
187 Pdf_32 Жариков Владислав Андреевич 8 Краснодарский край lybov petrovna
187 Pdf_32 Клочко Юлия Константиновна 8 Краснодарский край lybov petrovna
187 Pdf_32 Сумина Анастасия Александровна 9 Калининградская область Мария Булгакова
51 Pdf_32 Храптый Дмитрий Владимирович 7 Магаданская область Чурсина Элеонора
113 Pdf_32 Рыбакова Ирина Валерьевна 10 Смоленская область Марина Андрицова
187 Pdf_32 Копцев Роман Сергеевич 8 Ямало-Ненецкий автономный округ Ольга Березина
113 Pdf_32 Бурдин Павел Павлович 11 Астраханская область Астраханский Государственный Университет
113 Pdf_32 Игнатова Мария Александровна 10 Краснодарский край lybov petrovna
124 Pdf_32 Кузнецова Наталия 11 Москва Виктория Туфрина
124 Pdf_32 Поликарпова София 10 Москва Виктория Туфрина
124 Pdf_32 Трашков Сергей 10 Москва Виктория Туфрина
54 Pdf_32 Мартынов Лев Олегович 5 Свердловская область Глушкова Елена
205 Pdf_32 Дяченко Дарья Вячеславовна 9 Белгородская область Бутерус Эллина Юрьевна
205 Pdf_32 Игнатьев Ярослав 9 Ивановская область Татьяна Румянцева
124 Pdf_32 Недоступенко Пафнутий Анатольевич 10 Ярославская область олимп
124 Pdf_32 Черепенников Николай Андреевич 11 Ярославская область олимп
54 Pdf_32 Казанцев Дмитрий 7 Москва Виктория Туфрина
205 Pdf_32 Боктаева Евгения Саналовна 8 Республика Калмыкия Cветлана Сергеевна
124 Pdf_32 Голикова Юлия Вадимовна 10 Воронежская область лаборатория проблем днп
205 Pdf_32 Кормщиков Валерий Валерьевич 9 Ханты-Мансийский автономный округ Елена Шесталова
205 Pdf_32 Панкратов Илья Юрьевич 9 Воронежская область лаборатория проблем днп

Страницы:
© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru