При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Региональный тур 2010 → Итоги




Поиск


Страницы:
Место Имя Класс Школа Регион Организатор
320 Pdf_32 Глазкова Кристина Евгеньевна 7 Орловская область священник Марк Боронтов
2028 Pdf_32 Фомина Анастасия Сергеевна 8 Тамбовская область Шикунова Инна
960 Pdf_32 Пишикин Даниил Александрович 11 Тамбовская область Шикунова Инна
2028 Pdf_32 Марянина Кристина Витальевна 8 Ульяновская область Долгополова Татьяна Васильевна
2028 Pdf_32 Петелина Анастасия Алексеевна 8 Тверская область Татьяна Гвоздарева
320 Pdf_32 Марков Андрей Александрович 7 Ульяновская область Долгополова Татьяна Васильевна
2028 Pdf_32 Соловьева Нелли Владимировна 9 Республика Чувашия zoya aleksandrovna
960 Pdf_32 Новикова Анастасия Олеговна 11 Костромская область Касаткина Наталья
2028 Pdf_32 Лоткова Маргарита Андреевна 9 Смоленская область Марина Андрицова
2028 Pdf_32 Газимагомедова Камила Гаджимурадовна 8 Смоленская область Марина Андрицова
2037 Pdf_32 Меркулов Константин Романович 8 Ростовская область Мумикова Светлана Ивановна
24 Pdf_32 Ломакина Мария 0 Калужская область КГИМО
2037 Pdf_32 Макаров Леонид Викторович 8 Свердловская область Глушкова Елена
322 Pdf_32 Жежома Анна Витальевна 5 Тамбовская область Шикунова Инна
963 Pdf_32 Мовсисян Женя Гарегиновна 11 Волгоградская область Наталья Юрьевна
322 Pdf_32 Ковалев Анатолий Сергеевич 7 Ульяновская область Долгополова Татьяна Васильевна
963 Pdf_32 Измайлова Дарья Александровна 10 Республика Чувашия zoya aleksandrovna
2037 Pdf_32 Гуйтар Софья Вячеславовна 8 Кемеровская область Таргоний Ольга
2042 Pdf_32 Куколев Вадим Вячеславович 9 Рязанская область Сергий Рыбаков
2042 Pdf_32 Степанова Кристина Сергеевна 8 Свердловская область Глушкова Елена
2042 Pdf_32 Иванова Анастасия Игоревна 8 Свердловская область Глушкова Елена
324 Pdf_32 Миклуха Екатерина Андреевна 6 Свердловская область Глушкова Елена
965 Pdf_32 Климентьева Полина Валерьевна 10 Ставропольский край Лариса Михайловна
2042 Pdf_32 Рыжова Наталья Викторовна 8 Ярославская область олимп
25 Pdf_32 Кузнецова Наталья Владимировна 1 Ульяновская область Долгополова Татьяна Васильевна
324 Pdf_32 Петрова Елена Сергеевна 6 Ульяновская область Долгополова Татьяна Васильевна
965 Pdf_32 Антонова Анастасия Вячеславовна 10 Республика Чувашия zoya aleksandrovna
2042 Pdf_32 Марченков Евгений Павлович 9 Смоленская область Марина Андрицова
2049 Pdf_32 Юша Александр Сергеевич 9 Рязанская область Сергий Рыбаков
26 Pdf_32 Чемоданова Ксения 1 Москва Виктория Туфрина

Страницы:
© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru