При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Региональный тур 2010 → Итоги




Поиск


Страницы:
Место Имя Класс Школа Регион Организатор
44 Pdf_32 Макаров Александр 6 Москва Виктория Туфрина
100 Pdf_32 Кузнецов Иван Владимирович 10 Тамбовская область Шикунова Инна
100 Pdf_32 Тарасова Виктория Александровна 11 Саратовская область Петрович Кирилл Георгиевич
100 Pdf_32 Ефимова Анастасия Николаевна 10 Ростовская область Мумикова Светлана Ивановна
162 Pdf_32 Голомазов Матвей Алексеевич 9 Тамбовская область Шикунова Инна
162 Pdf_32 Болдырев Артем Дмитриевич 9 Саратовская область Петрович Кирилл Георгиевич
100 Pdf_32 Кошманова Наталья Алексеевна 11 Республика Калмыкия Cветлана Сергеевна
100 Pdf_32 Михирев Валентин Владимирович 11 Воронежская область лаборатория проблем днп
44 Pdf_32 Кошманова Мария Сергеевна 6 Калужская область КГИМО
100 Pdf_32 Табунова Полина Алексеевна 10 Рязанская область Сергий Рыбаков
100 Pdf_32 Супрун Сергей Валентинович 10 Краснодарский край lybov petrovna
111 Pdf_32 Карпова Виктория Николаевна 10 Вологодская область Сергеева Мария
47 Pdf_32 Пишикин Андрей Александрович 7 Тамбовская область Шикунова Инна
47 Pdf_32 Фокин Илья Владимирович 6 Тамбовская область Шикунова Инна
47 Pdf_32 Пристрем Иван Михайлович 7 Волгоградская область Наталья Юрьевна
176 Pdf_32 Никитин Дмитрий Сергеевич 8 Тамбовская область Шикунова Инна
176 Pdf_32 Яшкина Татьяна Романовна 9 Саратовская область Петрович Кирилл Георгиевич
111 Pdf_32 Бирюкова Ульяна Георгиевна 10 Калининградская область Мария Булгакова
176 Pdf_32 Мосолов Илья Игоревич 9 Липецкая область Виталий Диесперов
176 Pdf_32 Лобастова Марина Викторовна 9 Нижегородская область Ирина Чашкина
176 Pdf_32 Погорелов Игорь Анатольевич 9 Краснодарский край lybov petrovna
176 Pdf_32 Минькина Ульяна Александровна 8 Краснодарский край lybov petrovna
176 Pdf_32 Колесникова Лада Павловна 8 Краснодарский край lybov petrovna
176 Pdf_32 Митюрев Федор Викторович 8 Орловская область священник Марк Боронтов
47 Pdf_32 Божок Дмитрий 7 Калужская область КГИМО
176 Pdf_32 Резниченко Екатерина Викторовна 8 Кемеровская область Таргоний Ольга
51 Pdf_32 Мокрецова Евгения 7 Ивановская область Татьяна Румянцева
113 Pdf_32 Асмульская Александра 10 Ивановская область Татьяна Румянцева
113 Pdf_32 Колегова Вероника Константиновна 10 Кировская область Кочурова Марина
113 Pdf_32 Принёв Владимир Юрьевич 10 Ярославская область олимп

Страницы:
© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru