При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Региональный тур 2010 → Итоги




Поиск


Страницы:
Место Имя Класс Школа Регион Организатор
38 Pdf_32 Белова Ксения Александровна 6 Смоленская область Марина Андрицова
88 Pdf_32 Трофимов Арсений Андреевич 11 Кемеровская область Таргоний Ольга
88 Pdf_32 Безрукова Юлия Сергеевна 11 Рязанская область Сергий Рыбаков
88 Pdf_32 Кухно Роман Эдуардович 10 Краснодарский край lybov petrovna
145 Pdf_32 Иванов Федор Вадимович 8 Иркутская область Ирина Владимировна Швец
145 Pdf_32 Джавадов Валерий Валерьевич 9 Белгородская область Бутерус Эллина Юрьевна
93 Pdf_32 Стрельников Борис Станиславович 10 Ярославская область олимп
93 Pdf_32 Кудряшов Феодосий Андреевич 11 Ярославская область олимп
41 Pdf_32 Горелкин Дмитрий Сергеевич 7 Тамбовская область Шикунова Инна
41 Pdf_32 Нос Андрей 7 Москва Виктория Туфрина
41 Pdf_32 Бондаренко Агния 6 Москва Виктория Туфрина
145 Pdf_32 Леппик Сергей Русланович 8 Вологодская область Сергеева Мария
93 Pdf_32 Морковина Екатерина Сергеевна 11 Саратовская область Петрович Кирилл Георгиевич
145 Pdf_32 Ковергина Ангелина Юрьевна 8 Тамбовская область Шикунова Инна
145 Pdf_32 Петрова Елизавета Ильинишна 8 Саратовская область Петрович Кирилл Георгиевич
93 Pdf_32 Конорева Мария Александровна 11 Воронежская область лаборатория проблем днп
145 Pdf_32 Моисеева Дарья Александровна 9 Воронежская область лаборатория проблем днп
93 Pdf_32 Тимохин Антон Константинович 11 Ханты-Мансийский автономный округ Елена Шесталова
93 Pdf_32 Зубачевский Андрей Игоревич 11 Липецкая область Виталий Диесперов
145 Pdf_32 Мусаэлян Ирина Григорьевна 9 Краснодарский край lybov petrovna
145 Pdf_32 Брижан Никон Сергеевич 8 Краснодарский край lybov petrovna
93 Pdf_32 Прищепа АндрейАлександрович 11 Орловская область священник Марк Боронтов
145 Pdf_32 Антипенко Виолетта Васильевна 9 Ямало-Ненецкий автономный округ Ольга Березина
145 Pdf_32 Халикова Эльвира Ильдаровна 9 Ямало-Ненецкий автономный округ Ольга Березина
100 Pdf_32 Зубрий Марк 10 Москва Виктория Туфрина
100 Pdf_32 Колосовская Мария 10 Москва Виктория Туфрина
44 Pdf_32 Хижняк Александр Иванович 6 Оренбургская область Храмова Валентина
100 Pdf_32 Подобедова Анастасия Алексеевна 10 Ставропольский край Лариса Михайловна
162 Pdf_32 Соколов Михаил Сергеевич 8 Ярославская область олимп
100 Pdf_32 Качанкин Марк Васильевич 11 Ярославская область олимп

Страницы:
© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru