При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Региональный тур 2010 → Итоги




Поиск


Страницы:
Место Имя Класс Школа Регион Организатор
73 Pdf_32 Кузнецов Алексей Эдуардович 10 Кемеровская область Таргоний Ольга
73 Pdf_32 Кузнецова Виктория Эдуардовна 11 Кемеровская область Таргоний Ольга
111 Pdf_32 Комарова Анна Геннадьевна 9 Астраханская область Астраханский Государственный Университет
81 Pdf_32 Варламов Юрий 10 Москва Виктория Туфрина
81 Pdf_32 Жирова Софья 11 Москва Виктория Туфрина
81 Pdf_32 Филатова Елизавета 11 Москва Виктория Туфрина
31 Pdf_32 Елькина Светлана 7 Ивановская область Татьяна Румянцева
31 Pdf_32 Фролова Анастасия 7 Москва Виктория Туфрина
31 Pdf_32 Леонова Елизавета 7 Москва Виктория Туфрина
81 Pdf_32 Шевчук Анна Алексеевна 11 Тверская область Татьяна Гвоздарева
124 Pdf_32 Колесов Артур Андреевич 8 Воронежская область лаборатория проблем днп
124 Pdf_32 Свистун Алексей Александрович 9 Краснодарский край lybov petrovna
124 Pdf_32 Хан Екатерина Романовна 9 Краснодарский край lybov petrovna
81 Pdf_32 Заморская Татьяна Сергеевна 10 Волгоградская область Наталья Юрьевна
31 Pdf_32 Тюрина Мария 7 Калужская область КГИМО
86 Pdf_32 Баева Анастасия Андреевна 10 Тульская область Игорь Пантелеев
35 Pdf_32 Ерофеева Анастасия 6 Москва Виктория Туфрина
35 Pdf_32 Комаров Николай 5 Москва Виктория Туфрина
132 Pdf_32 Цыкалова Ирина Вячеславовна 8 Республика Калмыкия Cветлана Сергеевна
86 Pdf_32 Степин Дмитрий Александрович 11 Воронежская область лаборатория проблем днп
35 Pdf_32 Полякова Елизавета Владимировна 5 Калужская область КГИМО
88 Pdf_32 Левинский Станислав 10 Москва Виктория Туфрина
88 Pdf_32 Разин Кирилл Андреевич 10 Свердловская область Глушкова Елена
135 Pdf_32 Ларюшкин Александр Андреевич 9 Ярославская область олимп
38 Pdf_32 Потапова Ульяна Олеговна 5 Тамбовская область Шикунова Инна
38 Pdf_32 Ибяткова Елена 5 Москва Виктория Туфрина
135 Pdf_32 Аржаненко Владислав Вадимович 8 Краснодарский край lybov petrovna
135 Pdf_32 Мелконян Павел Горриевич 9 Краснодарский край lybov petrovna
135 Pdf_32 Карканов Кирилл Андреевич 8 Краснодарский край lybov petrovna
135 Pdf_32 Дзюненко Карина Дмитриевна 9 Ямало-Ненецкий автономный округ Ольга Березина

Страницы:
© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru