При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Региональный тур 2010 → Итоги




Поиск


Страницы:
Место Имя Класс Школа Регион Организатор
47 Pdf_32 Огородников Сергей 10 Москва Виктория Туфрина
52 Pdf_32 Плеханова Елизавета Валентиновна 11 Вологодская область Сергеева Мария
20 Pdf_32 Жабин Алексей Анатольевич 7 Тамбовская область Шикунова Инна
73 Pdf_32 Пчелинцев Илья Алексеевич 9 Саратовская область Петрович Кирилл Георгиевич
73 Pdf_32 Яшина Кристина Николаевна 9 Республика Калмыкия Cветлана Сергеевна
73 Pdf_32 Бунин Сергей Владимирович 9 Воронежская область лаборатория проблем днп
52 Pdf_32 Матвеев Александр Александрович 10 Воронежская область лаборатория проблем днп
52 Pdf_32 Верховцева Анастасия Владимировна 11 Липецкая область Виталий Диесперов
73 Pdf_32 Полтавченко Алина Вадимовна 9 Краснодарский край lybov petrovna
73 Pdf_32 Высочина Анастасия Николаевна 8 Магаданская область Чурсина Элеонора
55 Pdf_32 Попадюк Михаил 10 Москва Виктория Туфрина
81 Pdf_32 Подоляко Иван Дмитриевич 8 Свердловская область Глушкова Елена
81 Pdf_32 Галумов Василий Васильевич 9 Ставропольский край Лариса Михайловна
81 Pdf_32 Суслов Кирилл 9 Москва Виктория Туфрина
55 Pdf_32 Низамов Андрей Викторович 10 Ярославская область олимп
21 Pdf_32 Москвичев Николай 7 Москва Виктория Туфрина
21 Pdf_32 Ильяшенко Александр 6 Москва Виктория Туфрина
55 Pdf_32 Кузьминова Кристина Игоревна 11 Белгородская область Бутерус Эллина Юрьевна
55 Pdf_32 Андреева Евгения Владимировна 11 Липецкая область Виталий Диесперов
81 Pdf_32 Ганчурина Елизавета Викторовна 8 Краснодарский край lybov petrovna
55 Pdf_32 Красильников Михаил Валерьевич 11 Липецкая область Виталий Диесперов
81 Pdf_32 Кривошеина Елена Сергеевна 9 Калужская область КГИМО
55 Pdf_32 Лысенко Анастасия Алексеевна 11 Краснодарский край lybov petrovna
92 Pdf_32 Евдокимова Алина Вячеславовна 9 Республика Калмыкия Cветлана Сергеевна
92 Pdf_32 Титова Александра Александровна 8 Липецкая область Виталий Диесперов
61 Pdf_32 Струков Сергей Юрьевич 11 Воронежская область лаборатория проблем днп
92 Pdf_32 Краснов Артем Робертович 9 Республика Чувашия zoya aleksandrovna
92 Pdf_32 Брижан Мария Сергеевна 8 Краснодарский край lybov petrovna
61 Pdf_32 Лебедева Яна Игоревна 11 Нижегородская область Ирина Чашкина
61 Pdf_32 Слепенко Анастасия Евгеньевна 11 Самарская область Бельчикова Елена Павловна

Страницы:
© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru