При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Региональный тур 2010 → Итоги




Поиск


Страницы:
Место Имя Класс Школа Регион Организатор
16 Pdf_32 Новикова Анастасия Алексеевна 10 Вологодская область Сергеева Мария
22 Pdf_32 Фалка Мария Федоровна 9 Краснодарский край lybov petrovna
16 Pdf_32 Яковлева Мария Валериевна 10 Республика Чувашия zoya aleksandrovna
8 Pdf_32 Антропова Анна Викторовна 7 Калужская область КГИМО
20 Pdf_32 Бондарева Анастасия Владимировна 10 Брянская область Кирюхина Оксана Валерьевна
20 Pdf_32 Фролов Валентин Евгеньевич 11 Ярославская область олимп
20 Pdf_32 Анисимов Евгений Николаевич 11 Кировская область Кочурова Марина
9 Pdf_32 Лакизюк Андрей 7 Москва Виктория Туфрина
27 Pdf_32 Дрога Станислав Евгеньевич 9 Республика Калмыкия Cветлана Сергеевна
20 Pdf_32 Картавцев Владимир Николаевич 11 Воронежская область лаборатория проблем днп
27 Pdf_32 Утка Антонина Дмитриевна 8 Краснодарский край lybov petrovna
20 Pdf_32 Чеков Евгений Алексеевич 11 Калининградская область Мария Булгакова
10 Pdf_32 Кокорев Георгий 7 Москва Виктория Туфрина
25 Pdf_32 Самойлова Дарья Васильевна 10 Липецкая область Виталий Диесперов
34 Pdf_32 Чупак Екатерина Анатольевна 9 Краснодарский край lybov petrovna
25 Pdf_32 Лунина Ольга Леонидовна 11 Липецкая область Виталий Диесперов
25 Pdf_32 Лебедева Анна 11 Москва Виктория Туфрина
25 Pdf_32 Потиха Полина 11 Москва Виктория Туфрина
29 Pdf_32 Кисляков Артем Сергеевич 11 Ярославская область олимп
29 Pdf_32 Мельников Иван Николаевна 11 Карачаево-Черкесская республика Александр Якушев
11 Pdf_32 Артамкин Николай 7 Москва Виктория Туфрина
29 Pdf_32 Толстых федор 11 Москва Виктория Туфрина
12 Pdf_32 Канбарова Тамара Гюльвердиевна 7 Свердловская область Глушкова Елена
12 Pdf_32 Величкин Денис Егорович 7 Свердловская область Глушкова Елена
32 Pdf_32 Нехорошева Татьяна Михайловна 11 Тамбовская область Шикунова Инна
32 Pdf_32 Ткаченко Екатерина Андреевна 11 Республика Калмыкия Cветлана Сергеевна
42 Pdf_32 Прокопьев Артем Андреевич 8 Краснодарский край lybov petrovna
12 Pdf_32 Данейко Алёна Игоревна 7 Калининградская область Мария Булгакова
32 Pdf_32 Хаджийская Александра 11 Москва Виктория Туфрина
35 Pdf_32 Германов Родион Зурабович 11 Ярославская область олимп

Страницы:
© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru