При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Региональный тур 2010 → Итоги




Поиск


Страницы:
Место Имя Класс Школа Регион Организатор
153 Pdf_32 Ткачев Павел Сергеевич 11 Ставропольский край Лариса Михайловна
266 Pdf_32 Себекин Андрей Владимирович 9 Ярославская область олимп
153 Pdf_32 Шумских Сергей Сергеевич 10 Белгородская область Бутерус Эллина Юрьевна
153 Pdf_32 Цыганок Юлия Александровна 10 Белгородская область Бутерус Эллина Юрьевна
63 Pdf_32 Рыкунова Виктория Юрьевна 5 Тамбовская область Шикунова Инна
266 Pdf_32 Зельцер Вера Александровна 9 Вологодская область Сергеева Мария
63 Pdf_32 Колесников Георгий 7 Москва Виктория Туфрина
63 Pdf_32 Бурнашова Екатерина Петровна 7 Волгоградская область Наталья Юрьевна
153 Pdf_32 Захарова Мария Андреевна 11 Тамбовская область Шикунова Инна
266 Pdf_32 Перекин Даниил Сергеевич 9 Липецкая область Виталий Диесперов
266 Pdf_32 Голубев Валентин Александрович 8 Воронежская область лаборатория проблем днп
153 Pdf_32 Семенов Даниил Евгеньевич 11 Воронежская область лаборатория проблем днп
266 Pdf_32 Шевченко Александра Николаевна 9 Краснодарский край lybov petrovna
266 Pdf_32 Головатинская Анастасия Сергеевна 9 Краснодарский край lybov petrovna
266 Pdf_32 Чайкун Ксения Викторовна 8 Краснодарский край lybov petrovna
63 Pdf_32 Максимов Максим Валерьевич 7 Магаданская область Чурсина Элеонора
153 Pdf_32 Стариков Федор Владимирович 10 Смоленская область Марина Андрицова
153 Pdf_32 Чех Екатерина Вадимовна 11 Ямало-Ненецкий автономный округ Ольга Березина
153 Pdf_32 Сорокина Мария Андреевна 10 Смоленская область Марина Андрицова
153 Pdf_32 Бойцова Дарья Сергеевна 11 Ямало-Ненецкий автономный округ Ольга Березина
63 Pdf_32 Иванов Никита Александрович 7 Томская область bekker
63 Pdf_32 Баранов Иван Андреевич 7 Калужская область КГИМО
70 Pdf_32 Голубева Юлия 6 Ивановская область Татьяна Румянцева
70 Pdf_32 Богаделина Дарья 6 Ивановская область Татьяна Румянцева
162 Pdf_32 Чепкин Андрей Александрович 10 Свердловская область Глушкова Елена
162 Pdf_32 Богров Юрий 11 Москва Виктория Туфрина
283 Pdf_32 Пупышев Егор Сергеевич 8 Свердловская область Глушкова Елена
283 Pdf_32 Филиппов Николай 9 Москва Виктория Туфрина
162 Pdf_32 Кудрявец Даниил Дмитриевич 11 Ставропольский край Лариса Михайловна
283 Pdf_32 Мокрецов Роман 9 Ивановская область Татьяна Румянцева

Страницы:
© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru