При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Региональный тур 2010 → Итоги




Поиск


Страницы:
Место Имя Класс Школа Регион Организатор
205 Pdf_32 Бугаева Анастасия Владимировна 9 Краснодарский край lybov petrovna
205 Pdf_32 Шатохин Станислав Сергеевич 9 Краснодарский край lybov petrovna
205 Pdf_32 Святковская Алена Владимировна 9 Краснодарский край lybov petrovna
205 Pdf_32 Капранов Антоний Константинович 8 Краснодарский край lybov petrovna
54 Pdf_32 Нестеров Сергей Сергеевич 6 Смоленская область Марина Андрицова
205 Pdf_32 Алексеева Ксения Андреевна 8 Ямало-Ненецкий автономный округ Ольга Березина
205 Pdf_32 Чумак Ян Станиславович 9 Ямало-Ненецкий автономный округ Ольга Березина
205 Pdf_32 Стуков Федор 9 Калужская область КГИМО
124 Pdf_32 Созонова Татьяна Анатольевна 10 Республика Удмуртия Андрей Петров
205 Pdf_32 Сорокалетов Никита Вадимович 8 Оренбургская область Храмова Валентина
131 Pdf_32 Андреева Вера 10 Москва Виктория Туфрина
131 Pdf_32 Вороная Елизавета 10 Москва Виктория Туфрина
131 Pdf_32 Мельков Денис 10 Москва Виктория Туфрина
131 Pdf_32 Кощеева Дарья Петровна 10 Свердловская область Глушкова Елена
225 Pdf_32 Елатонцева Ефросиния 9 Москва Виктория Туфрина
225 Pdf_32 Протасова Дарья Дмитриевна 9 Кировская область Кочурова Марина
225 Pdf_32 Ерошкина Анна Кирилловна 9 Ярославская область олимп
131 Pdf_32 Солодко Роман Валерьевич 11 Саратовская область Петрович Кирилл Георгиевич
225 Pdf_32 Романкова Ольга Дмитриевна 9 Саратовская область Петрович Кирилл Георгиевич
225 Pdf_32 Киселев Сергей Дмитриевич 8 Краснодарский край lybov petrovna
57 Pdf_32 Рудой Вячеслав Михайлович 6 Калининградская область Мария Булгакова
131 Pdf_32 Каращенко Владимир Геннадьевич 10 Ямало-Ненецкий автономный округ Ольга Березина
225 Pdf_32 Видинеев Эдуард Артурович 8 Астраханская область Астраханский Государственный Университет
131 Pdf_32 Трофимов Андрей Игоревич 11 Краснодарский край lybov petrovna
138 Pdf_32 Бабкина Анастасия 10 Москва Виктория Туфрина
138 Pdf_32 Саитова Екатерина Игоревна 10 Свердловская область Глушкова Елена
238 Pdf_32 Никулина Виктория Эдуардовна 8 Белгородская область Бутерус Эллина Юрьевна
138 Pdf_32 Воронцова Ирина Сергеевна 10 Ярославская область олимп
138 Pdf_32 Панкрашин Сергей Александрович 11 Белгородская область Бутерус Эллина Юрьевна
138 Pdf_32 Попова Ксения Владимирова 10 Белгородская область Бутерус Эллина Юрьевна

Страницы:
© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru