При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Региональный тур 2010 → Итоги




Поиск


Страницы:
Место Имя Класс Школа Регион Организатор
1 Pdf_32 Выродов Александр Викторович 7 Калужская область КГИМО
1 Pdf_32 Промович Артем 11 Республика Марий Эл Светлана Поздеева
2 Pdf_32 Сапронов Антон Валерьевич 7 Тамбовская область Шикунова Инна
3 Pdf_32 Владимирова Мария Александровна 6 Оренбургская область Храмова Валентина
2 Pdf_32 Пышков Владислав 10 Карачаево-Черкесская республика Александр Якушев
3 Pdf_32 Алпатов Иван 6 Москва Виктория Туфрина
2 Pdf_32 Черноглазов Юрий Олегович 11 Волгоградская область Наталья Юрьевна
2 Pdf_32 Горбунова Екатерина Александровна 10 Волгоградская область Наталья Юрьевна
2 Pdf_32 Емельянова Вера 11 Москва Виктория Туфрина
5 Pdf_32 Сергеев Никита Владимирович 7 Тамбовская область Шикунова Инна
6 Pdf_32 Кияшко Никита Витальевич 9 Краснодарский край lybov petrovna
6 Pdf_32 Диесперов Борис Витальевич 11 Липецкая область Виталий Диесперов
6 Pdf_32 Менжунова Елена Олеговна 10 Волгоградская область Наталья Юрьевна
6 Pdf_32 Шейкина Анастасия Юрьевна 10 Волгоградская область Наталья Юрьевна
6 Pdf_32 Палкин Николай Сергеевич 6 Свердловская область Глушкова Елена
9 Pdf_32 Саяпин Денис Денисович 10 Ярославская область олимп
6 Pdf_32 Николаев Иван 6 Москва Виктория Туфрина
10 Pdf_32 Мурашкин Максим Дмитриевич 9 Липецкая область Виталий Диесперов
10 Pdf_32 Куприянов Иван Александрович 9 Республика Коми Елена Вячеславовна Андранович
9 Pdf_32 Кречетова Любовь 11 Москва Виктория Туфрина
14 Pdf_32 Егоров Илья Валерьевич 9 Кировская область Кочурова Марина
14 Pdf_32 Шеффер Юлия 9 Карачаево-Черкесская республика Александр Якушев
11 Pdf_32 Мельникова Анна Николаевна 11 Карачаево-Черкесская республика Александр Якушев
14 Pdf_32 Сысолятин Вениамин Вячеславович 9 Тамбовская область Шикунова Инна
11 Pdf_32 Евдокимов Константин Михайлович 10 Республика Чувашия zoya aleksandrovna
11 Pdf_32 Смирнов Юрий Алексеевич 11 Липецкая область Виталий Диесперов
11 Pdf_32 Даниленко Светлана Андреевна 10 Томская область bekker
11 Pdf_32 Курланов Роман 11 Москва Виктория Туфрина
16 Pdf_32 Скрипунов Антон Леонидович 11 Тульская область Игорь Пантелеев
16 Pdf_32 Боброва Любовь Викторовна 11 Ярославская область олимп

Страницы:
© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru