При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

1 тур - результаты


  ВНИМАНИЕ!

 

Список победителей 1-го тура ( 7-9 классы) по состоянию на 20 февраля можно посмотреть здесь (в алфавитном порядке).
В список входят фамилии только тех участников, чьи работы проверялись Центральным Жюри.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ РАБОТ УЧАЩИХСЯ И ИХ ПРОВЕРКИ. 
СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ (добавляются в конце списка)!! 
В список входят фамилии только тех участников, чьи работы проверялись Центральным Жюри 
по состоянию на 25 декабря (в алфавитном порядке):

ВНИМАНИЕ!

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ РАБОТ УЧАЩИХСЯ И ИХ ПРОВЕРКИ. 
СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ (добавляются в конце списка)!! 
В список входят фамилии только тех участников, чьи работы проверялись Центральным Жюри.

по состоянию на 25 декабря (в алфавитном порядке):

Фамилия имя кл школа адрес баллы место
Абель Елизавета 5 ПГ Св Царств Страстотерпцев Екатеринбург 74 2
Абель Яков 10 ПГ Св Царств Страстотерпцев Екатеринбург 40 3
Абрамян Михаил Школа-пансион Плесково Моск.обл., д.Плесково 40 3
Агаркова Светлана 10 Ш № 31 Кр кр, Белореченск р-н, п.Родники 45 3
Агейшин Игорь 11б Ш №66 Краснодар 80 1
Адамян Анна Ш №60 Краснодар 100 1
Айвазян Маретта Ш №76 Краснодар 82 1
Андреев Тимофей 5 ПКГ "Радонеж" Москва 33 4
Андриенко Екатерина 11 Ш № 27 Ангарск 90 1
Антонович Алексей 6 ПКГ "Радонеж" Москва 69 2
Антропова Маргарита 11 ПГ Св Царств Страстотерпцев Екатеринбург 46 3
Аржадеева Вероника 8 Г № 8 Ангарск 45 3
Арутюнян Варвара Школа-пансион Плесково Моск.обл., д.Плесково 68 2
Ахматова Фарида 1-2 курс ПУ № 37 Ангарск-29, Иркутская обл 72 2
Ачкасова Ирина 9 Ш № 4 Кр кр, ст.Динская, 82 1
Бабич георгий Ш №13 Кр кр, Павловск р-н, ст.Новопетровская 56 3
Балеевских Оксана 11 ПГ Св Царств Страстотерпцев Екатеринбург 40 3
Банк Мария 7 НОУ "Елизаветинская гимназия" Москва, 43 3
Барышников Тихон Школа-пансион Плесково Моск.обл., д.Плесково 40 3
Батлук Петр 10 ПГ Св Царств Страстотерпцев Екатеринбург 34 4
Бахтурина Анастасия 5 ПКГ "Радонеж" Москва 83 1
Белобородова Дарья 6 Ш № 24 Ангарск 59 3
Белова Валентина 10 Ш № 28 Сочи, Краснодарский кр.   1
Белоконев Антон Ш №60 Краснодар 100 1
Бельченко Александра 7 Г № 8 Ангарск 94 1
Беляева Наталья 7 Ш № 27 Ангарск 75 2
Бигвава Лидия Ш № 13 Сочи, Кр кр   3
Блинова Анастасия 9 Ш № 32 Кр кр, Белореченск р-н, х.Грушевый   4
Бондарев Никита Ш №66 Краснодар 79 2
Бородаенко Федор 5 Л №48 Краснодар 89 1
Бочарова Анастасия Школа-пансион Плесково Моск.обл., д.Плесково 69 2
Бригаденко Семен 9 ПКГ "Радонеж" Москва 74 2
Будникова Анастасия 10 Г №8 Ангарск 49 3
Булах Анна Ш №11 Кр кр, Павловск р-н, ст.Старолеушковская   2
Бушуева Анастасия Ш №6 Кр кр, Курганинск р-н, ст. Новоалексеевская 50 3
Бушуева Анастасия Ш №6 Кр кр, Курганинск р-н, ст. Новоалексеевская 50 3
Вейнгардт Дария 7 НОУ "Елизаветинская гимназия" Москва, 45 3
Величкин денис 5 ПГ Св Царств Страстотерпцев Екатеринбург 40 3
Витол Владимир Ш № 13 Сочи, Кр кр   3
Власова Ирина Ш № 13 Сочи, Кр кр   1
Ворожко Владимир 5 Ш № 15 Армавир, Кр кр   2
Воронова Екатерина Школа-пансион Плесково Моск.обл., д.Плесково 72 2
Вострикова Мария Школа-пансион Плесково Моск.обл., д.Плесково 85 1
Выборов Святослав 6 Ш № 17 Ангарск 97 1
Гаврикова Полина Школа-пансион Плесково Моск.обл., д.Плесково 54 3
Галкин Андрей Ш №3 Балабаново, Моск обл 67 2
Галкин Павел 6 "Русская православная школа" Краснодар   2
Галкина Ольга 11 Ш № 23 Кр кр, Белореченск р-н, с.Великовечное 48 3
Галушкина Дарья 8 Л № 1 Ангарский Ангарск 70 2
Гарнец Карина 9 Ш № 10 Кр кр, Крыловск р-н,ст.Кугоейская 62 2
Германюк Евгений 11 ПГ Тобольская Тобольск, Тюменская обл   3
Геронимус Надежда Школа-пансион Плесково Моск.обл., д.Плесково 46 3
Глебова Юлия   ПУ № 37 Ангарск-29, Иркутская обл 81 1
Головко Дмитрий Ш №60 Краснодар 97 1
Головчанский Павел 10а Г №82 Краснодар 56 3
Голубев Илья 11 ПГ Тобольская Тобольск, Тюменская обл   4
Гончаров Григорий 7 ВШ Свято-Троицкого собора Ангарск 70 2
Горбатенко Наталья 9 Ш № 23 Кр кр, Белореченск р-н, с.Великовечное 48 3
Горбачева Юлия 11 Русская православная школа Краснодар   1
Горовая Мария 5 Ш № 15 Армавир, Кр кр   3
Григорьян Кнкуш 10а Ш № 89 Сочи, Краснодарский кр 39 4
Гринько Светлана 5 Ш №3 Балабаново, Моск обл 83 1
Гриценко Виктория 8 Ш № 32 Кр кр, Белореченск р-н, х.Грушевый   2
Грицышин Димитрий Школа-пансион Плесков
© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru