При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Состав участников Олимпиады 2007-2008 уч.года


 Олимпиада проводилась в один этап 

 Этап олимпиады 

 Количество участников этапа  

Количество субъектов 
Российской Федерации, 
представленных
участниками этапа

 Количество призеров этапа

Количество субъектов
Российской Федерации,
представленных
призерами этапа 

 Количество победителей этапа

 Количество субъектов
Российской Федерации,
представленных
победителями этапа

 Общее количество

 в том числе из сельской
местности

 Общее количество

 в том числе из сельской
местности

 Общее количество

 в том числе из сельской
местности

 

 300

 47

 5

 89

 10

 5

 27

 9

 5

 

Субъекты Российской Федерации, представленные призерами заключительного этапа (в алфавитном порядке):

1. Владимирская область
2. Калужская область
3. Москва
4. Московская область
5. Ростовская область

Субъекты Российской Федерации, представленные победителями заключительного этапа (в алфавитном порядке):

1. Владимирская область
2. Калужская область
3. Москва
4. Московская область
5. Ростовская область

Сведения об участниках, победителях и призерах олимпиады школьников по Основам Православной культуры за 2008 год

Олимпиада проводилась в один этап

 

 Этап олимпиады 

 Количество участников этапа  

Количество субъектов 
Российской Федерации, 
представленных
участниками этапа

 Количество призеров этапа

Количество субъектов
Российской Федерации,
представленных
призерами этапа 

 Количество победителей этапа

 Количество субъектов
Российской Федерации,
представленных
победителями этапа

 Общее количество

 в том числе из сельской
местности

 Общее количество

 в том числе из сельской
местности

 Общее количество

 в том числе из сельской
местности

 

 350

 52

 11

 116

15

8

36

8

6

 

Субъекты Российской Федерации, представленные призерами заключительного этапа (в алфавитном порядке):

1. Владимирская область
2. Калужская область
3. Москва
4. Московская область
5. Нижегородская область
6. Ростовская область
7. Рязанская область
8. Тверская область

Субъекты Российской Федерации, представленные победителями заключительного этапа (в алфавитном порядке):

1. Владимирская область
2. Калужская область
3. Москва
4. Московская область
5. Ростовская область
6. Тверская область

Отв. секретарь оргкомитета Олимпиады по ОПК, к.п.н., доцент       С.Ю. Дивногорцева


© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru