При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Муниципальный тур 2009



Зарегистрируйтесь, чтобы оставить заявку

Выберите цвет заявок: Все заявки Green_circle Yellow_circle Red_circle
Место проведения Ориентировочная дата проведения Ответственное лицо
Рез-ты
2 Марта 2010, 22:10
заявка обработана Центр детского творчества
Темрюкский район, город Темрюк
Адрес: 353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина, 22
10.03.2010 Шнайдер В.А.
Заявка подана:
Вадим Шнайдер
Point3

4 Декабря 2009, 20:19
заявка обработана ЦРО
Анапский, Анапа
Адрес: г. Анапа, ул. Парковая, 29
15-20 декабря 2009г Глинова Татьяна Николаевна
Заявка подана:
Татьяна Петровна
Point3

30 Ноября 2009, 10:47
заявка обработана информационно -методический центр МО Новопокровский район Краснодарского края
Новопокровский район, ст.Новопокровская
Адрес: 353020, Краснодарский край, Новопокровскийрайон, ул.Ленина, 113
1 декабря 2009г. Земскова Надежда Николаевна
Заявка подана:
ольга александровна
Galka

26 Ноября 2009, 09:02
заявка обработана РИМЦ Павловский район
Павловский район, станица Павловская
Адрес: ул. Ленина, 13
21 ноября 2009 г Меретина Людмила Николаевна Galka

25 Ноября 2009, 09:57
заявка обработана МУ ИМЦ ДПО
Абинский район, Город Абинск
Адрес: Пр.Комсомольский,81
26 ноября 2009 года Марукян Евгения Григорьевна Galka

24 Ноября 2009, 18:03
заявка обработана Центр дополнительного образования для детей
Тимашевский , ст. Роговская
Адрес: Краснодарский край, Тимашевский район, ул. Ленина, 95 а
28.11.2009 Балашова Т.А.
Заявка подана:
Елена Брыкова
Point3

24 Ноября 2009, 14:09
заявка обработана Управление образования
Белоглинский район, с.Белая Глина
Адрес: Краснодарский край Белоглинский район с.Белая Глина
26.11.2009 Дмитриева Елена Викторовна
Заявка подана:
Черкова Ольга
Point3

24 Ноября 2009, 13:47
заявка обработана МОУ СОШ № 2
Староминский, Староминский
Адрес: 353600, ст. Староминская, ул. Пушкина, 135
3.12.2009 г. Дацко Игорь Николаевич Galka

23 Ноября 2009, 23:35
заявка обработана Управление образования администрации МО Северский район
Северский, Северская
Адрес: 353240 Ст. Северская, улица Петровского,12
30 ноября Поляшенко Елена Александровна
Заявка подана:
Ровкина Ольга Петровна
Galka

23 Ноября 2009, 15:05
заявка обработана МОУ СОШ № 1
Усть-Лабинский, город Усть-Лабинск
Адрес: 352330, Г. Усть-Лабинск, ул. Школьная № 102
20 ноября 2009 года Яковлев Николай Петрович
Заявка подана:
Наталия Ракова
Galka

19 Ноября 2009, 17:41
заявка обработана Управление образования
Тимашевский район, город Тимашевск
Адрес: 352700, Краснодарский край, г.Тимашевск,ул.Ленина,152
28.11.2009 Сацкая С.И., начальник управления образования
Заявка подана:
Елена Подкорытова
Galka

19 Ноября 2009, 14:04
заявка обработана Муниципаное учреждение "Методический кабинет муниципального образования Щербиновский район"
Щербиновский , станица Старощербиновская
Адрес: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. Ляпидевского муниципального образования краснодарский край Щербиновский район ст.Старощербиновская, ул. Лермонтова,37 инд.353620
30 ноября Лысова Валентина Александровна
Заявка подана:
Надежда Калабухова
Galka

17 Ноября 2009, 16:01
заявка обработана Управление образования Приморско-Ахтарского района
Приморско-Ахтарский, город Приморско-Ахтарск
Адрес: 353864 город Приморско-Ахтарск, улица Свободная, 113
20-30 ноября Авраменко Сергей Вячеславович
Заявка подана:
Мастерова Светлана
Galka

17 Ноября 2009, 10:29
заявка обработана Управление образования муниципального образования Гулькевичский район
Гулькевичский , Гулькевичи
Адрес: 352190, г. Гулькевичи Краснодарского края, ул.Кирова 78, МОУ СОШ №7
26 ноября 2009 Рябцева Е.В. Galka

17 Ноября 2009, 09:21
заявка обработана МОУ ДО "ЦРО"
Новокубанский , Новокубанск
Адрес: 352240, г.Новокубанск, ул. Первомайская, 182
24 ноября 2009г Мартиросян Майя Тавадовна
Заявка подана:
Майя Мартиросян
Galka

17 Ноября 2009, 09:14
заявка обработана Отдел образования
Отрадненский , ст. Отрадная
Адрес: 352290 Краснодарский край Станица Отрадная улица Первомайская, 20
26,27 ноября Едунов Владимир Владимирович
Заявка подана:
Кравченко Светлана
Galka

17 Ноября 2009, 08:35
заявка обработана Управление образованием муниципального образования Крымский район
Крымский, Крымск
Адрес: 353380 г.Крымск, ул.Коммунистическая, 28
25 ноября 2009 года Черник Владимир Николаевич
Заявка подана:
Манакова Елена
Galka

16 Ноября 2009, 15:32
заявка обработана ЦВР "Мир Лабы"
Лабинский район, г. Лабинск
Адрес: 352500 г. Лабинск ул. Красноармейская, 15
18.11.2009 Ситникова И.В. Galka

16 Ноября 2009, 08:18
заявка обработана районное управление образованием
Мостовский, п. Мостовской
Адрес: 352570, Краснодарский край, п. Мостовской, ул. Горького,139
19 ноября Менжулова Н.А.
Заявка подана:
Татьяна Николаевна
Point3

13 Ноября 2009, 19:18
заявка обработана Центр детского творчества
Темрюкский район, г. Темрюк
Адрес: 353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина, д. 22
26 ноября 2009 г. Вадим Александрович Шнайдер
Заявка подана:
Вадим Шнайдер
Galka


© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru