При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Муниципальный тур 2010



Зарегистрируйтесь, чтобы оставить заявку

Выберите цвет заявок: Все заявки Green_circle Yellow_circle Red_circle
Место проведения Ориентировочная дата проведения Ответственное лицо
Рез-ты
24 Ноября 2010, 19:20
заявка обработана Управление образования городского округа г.Котельнича
Котельничский район, г.Котельнич
Адрес: 612600 г.Котельнич Кировской обл. ул. Ленина д.3
27 ноября Бусыгина О.Б.
Заявка подана:
Cухих Ирина Анатольевна
Galka

12 Ноября 2010, 11:16
заявка обработана Кильмезский РМК
Кильмезский, пгт.Кильмезь
Адрес: 613570, Кировская область, Кильмезский район, пгт.Кильмезь, ул.Больничная,3
14.11.2010 Меркушева Татьяна Федоровна
Заявка подана:
Татьяна Меркушева
Point3

11 Ноября 2010, 15:36
заявка обработана РМК
Орловский, город Орлов
Адрес: 612270, РФ, Кировская область, г. Орлов, ул. Свободы, д. 6
14 ноября 2010 года Шалагинова Т. Н.
Заявка подана:
Бардашевич Марина
Galka

11 Ноября 2010, 15:27
заявка обработана РУО
Кикнурский, Кикнур
Адрес: 612300 п.Кикнур Кировская область улица Советская 36
18 ноября Басманова Л.Д.
Заявка подана:
кикнур рмк
Point3

11 Ноября 2010, 11:20
заявка обработана методический кабинет
Яранский район, город Яранск
Адрес: Яранск, улица Кирова, д.10
14 ноября Емашов Е.Ю.
Заявка подана:
Нина Беляева
Point3

11 Ноября 2010, 09:52
заявка обработана Муниципальное учреждение "Управление образования Зуевского района"
Зуевский, г. Зуевка
Адрес: 612412 г. Зуевка пл. Свердлова д.5 Кировской области
14 ноября Баталова Юлия Николаевна
Заявка подана:
Людмила Скрябина
Galka

9 Ноября 2010, 18:13
заявка обработана МОУ СОШ пгт Кумены
Куменский, п. Кумены
Адрес: 613400, Кировская область п. Кумены, ул. Поселковая, 10
14 ноября Андреева Ольга Александровна
Заявка подана:
Ольга Андреева
Point3

9 Ноября 2010, 15:56
заявка обработана Управление образованием Советского района Кировской области
Советский, г. Советск
Адрес: 613340 г. Советск Кировской области, ул. Ленина, 20
14.11.2010 Милютин Владимир Викторович Point3

9 Ноября 2010, 08:29
заявка обработана Управление образования администрации Верхнекамского района
Верхнекамский, г.Кирс
Адрес: 612820 г.Кирс, ул.Кирова, д.24
14.11.2010 Ситчихина Ирина Валерьевна
Заявка подана:
Троегубова Марина
Galka

8 Ноября 2010, 13:00
заявка обработана Духовно-просветительский центр Уржумского Благочиния
Уржумский, Уржум
Адрес: 613530 Кировская область город Уржум ул. Советская, 34
14 ноября 2010 Лебедев Андрей Николаевич Galka

7 Ноября 2010, 08:26
заявка обработана Воскресная школа храма Иверской иконы Божией Матери
Вятско-Полянский район, г. Вятские Поляны
Адрес: 612960, Кировская область, г. Вятские Поляны. ул. Ленина, д.208
14 ноября Маскина А. И.
Заявка подана:
Шишкина Галина
Point3

3 Ноября 2010, 15:24
заявка обработана Управление образования администрации г. Кирова
г. Киров (обл.), г. Киров
Адрес: 610020, г. Киров, ул. Московская, 35
14.11.2010 Начальник управления образования Василий Михайлович Кощеев
Заявка подана:
1_сентября Кочурова Марина
Galka

2 Ноября 2010, 10:19
заявка обработана Муниципальное учреждение "Городской методический кабинет города Слободского"
, г.Слободской
Адрес: г.Слободской, ул.Советская, д.86.
13 ноября Одегова Марина Сергеевна Point3


© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru