При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Муниципальный тур 2010



Зарегистрируйтесь, чтобы оставить заявку

Выберите цвет заявок: Все заявки Green_circle Yellow_circle Red_circle
Место проведения Ориентировочная дата проведения Ответственное лицо
Рез-ты
18 Ноября 2010, 13:50
Калининградская область
заявка обработана Управление образования Багратионовский муниципальный район
Багратионовский муниципальный район, г.Багратионовск
Адрес: 238420 г.Багратионовск ул.Пограничная,68
27 ноября 2010 года Комарницкий Юрий Ярославович Galka

18 Ноября 2010, 13:46
Волгоградская область
заявка в обработке МОУ СОШ №9
Красноармейский, Нижняя Сарепта
Адрес: Арсеньева 32
18.11.10г. Прянишникова Галина Ивановна Point3

18 Ноября 2010, 13:14
Краснодарский край
заявка обработана ЦРО Апшеронского района
Апшеронский район, Апшеронск
Адрес: 352690 г.Апшеронск ул. Ленина 36 МУЦРО
23 ноября 2010г. Борисенко Т.А.
Заявка подана:
Ильяшенко Наталья
Galka

18 Ноября 2010, 11:54
Тамбовская область
заявка обработана Управление образования администрации Тамбовского района
Тамбовский, п.Строитель
Адрес: 392525 Тамбовская область Тамбовский район п. Строитель микрорайон Центральный д.16
09.12.2010 Бурашникова Тамара Анатольевна
Заявка подана:
Татьяна Евгеньевна
Galka

18 Ноября 2010, 11:27
Белгородская область
заявка обработана Красненский РОО
Красненский, Красное
Адрес: Белгородская область Красненский район с.Красное ул.Подгорная
22 ноября 2010 Чумаченко Наталья Ивановна
Заявка подана:
Golovina
Galka

18 Ноября 2010, 10:43
Белгородская область
заявка обработана Управление образованием
Волоконовский, п. Волоконовка
Адрес: индекс 309650 Белгородская обл. п. Волоконовка ул. Ленина 80
20.11.2010 Голочалова Лариса Викторовна
Заявка подана:
Лариса Голочалова
Point3

18 Ноября 2010, 10:29
Нижегородская область
заявка обработана МУ "Информационно-диагностический центр"
Шахунский, г.Шахунья
Адрес: Г.Шахунья, ул.Коминтерна д.42а
29.11.2010 Варакина Екатерина Валерьвна
Заявка подана:
Малкова Светлана
Galka

18 Ноября 2010, 10:25
Ростовская область
заявка обработана управление образования Аксайского района
Аксайский район, Аксай
Адрес: Ростовская область, г.Аксай, ул. Ломоносова 1.
22 ноября Пастухова Н.А. Point3

18 Ноября 2010, 10:23
Калининградская область
заявка обработана Отдел образования администрации МО "Светловский ГО"
Светловский ГО, город Светлый
Адрес: 238340, Калининградская область, г. Светлый, ул. Молодёжная, д. 6
27.11.2010 Мужиченко Людмила Викторовна
Заявка подана:
Отдел образования
Galka

18 Ноября 2010, 10:00
Белгородская область
заявка обработана Отдел образования управления по социально-культурному развитию администрации района
Ивнянский, посёлок Ивня
Адрес: 309110 Белгородская обл. п.Ивня пер.Гагаринский,28
21.11.2010г. Родионова Л.А.
Заявка подана:
Юлия Давыдова
Galka

18 Ноября 2010, 09:48
Краснодарский край
заявка обработана Информационно - методический центр
Новопокровский район, ст.Новопокровская
Адрес: ст.Новопокровская, ул.Советская, 86
23 ноября 2010г. Земскова Н.Н.
Заявка подана:
ольга александровна
Point3

18 Ноября 2010, 09:35
Ямало-Ненецкий автономный округ
заявка в обработке МОУ СОШ№5
Надымский район, Надым
Адрес: 629730 ЯНАО г. Надым ул.Набережная им. Оруджева 13/1
24 ноября 2010 Семенова Светлана Николаевна Point3

18 Ноября 2010, 09:15
Республика Удмуртия
заявка обработана МОУ гимназия №56
Индустриальный, г.Ижевск
Адрес: 426000 Ижевск ул.Удмуртская 230
23ноября Харитонова Валентина Александровна Point3

18 Ноября 2010, 01:13
Тамбовская область
заявка обработана МОУ ДПО Центр оценки качества образования
г. Тамбов, г. Тамбов
Адрес: г. Тамбов ул. С.Ценского, 4
28 ноября 2010 года Клейменова Н.А. Galka

17 Ноября 2010, 23:01
Нижегородская область
заявка обработана МОУ СОШ №1 города Кулебаки
Кулебакский, Кулебаки
Адрес: Нижегородская область, г. Кулебаки, улица Гоголя д.27 МОУ СОШ №1
24.11.10 Бисерова Г.М.
Заявка подана:
кручинина Кручинина О.А.
Galka

17 Ноября 2010, 22:08
Костромская область
заявка обработана Городское управление образования
, город Кострома
Адрес: 156016 г. Кострома, микрорайон Давыдовский-2, дом 21 МОУ лицей №17
24 ноября Голованов Олег Рудольфович
Заявка подана:
Ольга Лебедева
Galka

17 Ноября 2010, 15:52
Москва
заявка обработана Православный центр образования Святителя Николая ЧудотворцаЮАО
ЮАО Бирюлево-Западное, Москва
Адрес: Г. Москва, Булатниковский проезд, д. 16, к. 3 м. Пражская, далее авт. 296, 796 до остановки " Детская поликлиника" (17 мин.)в сторону м-района Бирюлево-Западное
30 ноября вторник В 14.00 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ Иерей Димитрий Конюхов
Заявка подана:
Грибова Е. С.
Point3

17 Ноября 2010, 15:37
Калининградская область
заявка в обработке Отдел по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и молодежной политике администрации Пионерского ГО
Пионерский, Пионерский
Адрес: 238590, Калининградская обл., г. Пионерский, ул.Флотская, 20
26.11.2010 Спетницкая Лариса Николаевна
Заявка подана:
Dsc00464 МОУ СОШ г.Пионерский
Point3

17 Ноября 2010, 15:15
Костромская область
заявка обработана МУ "Информационно-методический центр"
, Галич
Адрес: 157200, Костромская область, г. Галич, ул. Поречье д.22
30 ноября Французова Анастасия Анатольевна
Заявка подана:
Французова Анастасия
Point3

17 Ноября 2010, 15:06
Краснодарский край
заявка обработана УО РИМЦ
Гулькевичский район, Гулькевичи
Адрес: Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Братская 2
23 ноября 2010 года Синянская Валентина Алексеевна
Заявка подана:
Синянская Валентина
Galka


© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru