При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Муниципальный тур 2010



Зарегистрируйтесь, чтобы оставить заявку

Выберите цвет заявок: Все заявки Green_circle Yellow_circle Red_circle
Место проведения Ориентировочная дата проведения Ответственное лицо
Рез-ты
27 Ноября 2010, 11:10
Ямало-Ненецкий автономный округ
заявка обработана Информационно-методический центр департамента образования г.Салехарда
г.Салехард, г.Салехард
Адрес: ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, 98
30.11.2010 года Гордеева Ольга Вячеславовна - директор ИМЦ
Заявка подана:
Img_0323 Марина Кремлёва
Galka

27 Ноября 2010, 10:41
Республика Удмуртия
заявка обработана МСКОУ III-IV вида "Якшур-Бодьинская школа-интернат"
Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья
Адрес: 427100, Удмуртская Республика, с.Якшур-Бодья, ул. Пушиной, 75
11 декабря Блинов Игорь Вячеславович Galka

27 Ноября 2010, 08:55
Кемеровская область
заявка обработана МОУ"Средняя общеобразовательная школа № 79"
, Кемерово
Адрес: 650060 г.Кемерово, пр. Химиков 24-б МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 79"
30 ноября Point3

27 Ноября 2010, 07:38
Ямало-Ненецкий автономный округ
заявка обработана Управление образования
город Новый Уренгой, город Новый Уренгой 29 ноября 2010 год Фомина Е.Ю.
Заявка подана:
Светлана Зворыкина
Point3

26 Ноября 2010, 17:49
Костромская область
заявка обработана Отдел образования администрации Сусанинского муниципального района
Сусанинский муниципальный район, п. Сусанино
Адрес: 157081, Костромская обл. п. Сусанино, ул. Леонова, 16
декабрь 2010г. Набокова Т.С.
Заявка подана:
Ольга Новичкова
Galka

26 Ноября 2010, 15:17
Ямало-Ненецкий автономный округ
заявка обработана Управление образования
Новый Уренгой, Новый Уренгой
Адрес: 629300 ЯНАО г.Новый Уренгой, ул. молодежная 23
29 ноября Фомина Елена Юрьевна
Заявка подана:
Рашова Наталья
Point3

26 Ноября 2010, 14:52
Тамбовская область
заявка обработана Отдел образования администрации Бондарского района
Бондарский, с.Бондари
Адрес: 393230 Тамбовская область Бондарский район с.Бондари ул.Совеиская д.2
30.11.2010 Чернова Раиса Ивановна Galka

26 Ноября 2010, 14:41
Калининградская область
заявка обработана Управление образования и дошкольного воспитания администрации муниципального образования "Гвардейский район"
Гвардейский, Гвардейск
Адрес: 238210 Калининградская область. г.Гвардейск. ул.Калининградская 16
28 ноября Москвина Антонина Петровна
Заявка подана:
Dsc00179 Алексеева надежда
Point3

26 Ноября 2010, 13:34
Костромская область
заявка обработана МОУ Антоновская средняя общеобразовательная школа
Красносельский, пос. Гравийный Карьер
Адрес: 157943 Костромская область, Красносельский район, пос. Гравийный Карьер, ул. Нагорная, д. 3
30.11.10 Никитина С.М. Point3

26 Ноября 2010, 07:10
Кемеровская область
заявка обработана Управление образования Администрации города Киселевска
город Киселевск, город Киселевск
Адрес: 652716, Кемеровская область город Киселевск, переулок Мурманский, 20
30.11.2010 Теплова Елена Владимировна
Заявка подана:
Ильченко Елена
Galka

25 Ноября 2010, 20:49
Свердловская область
заявка обработана МОУ ДПОС ИМЦ
Муниципальное образование город Алапаевск, город Алапаевск
Адрес: 624600, Свердловская область ,город Алапаевск, ул.Фрунзе,43,
30.11.2010 Кайнова Наталья Сергеевна
Заявка подана:
Наталия Кайнова
Galka

25 Ноября 2010, 19:51
Белгородская область
заявка обработана МОУ Алейниковская СОШ
Алексеевский, с. Алейниково
Адрес: Россия, Белгородская область, Алексеевский район, село Алейниково.
30.11.2010 Андрющенко Ирина Михайловна
Заявка подана:
Сергей Андрющенко
Point3

25 Ноября 2010, 17:11
Костромская область
заявка обработана отдел образования администрации Чухломского муниципального района
Чухломский, г.Чухлома
Адрес: Костромская область г.Чухлома ул.Советская д.1
8декабря 2010года Бровина С.А.
Заявка подана:
Бровина Светлана
Point3

25 Ноября 2010, 16:45
Республика Удмуртия
заявка обработана МОУ "Воткинский лицей"
,
Заявка подана:
Варламова Екатерина
Point3

25 Ноября 2010, 16:14
Ставропольский край
заявка обработана МОУ СОШ №1 г.Ессентуки
, г.Ессентуки
Адрес: 357600 Ставропольский край,г.Ессентуки, ул.Вокзальная, дом 45-а
30 ноября 2010 года Лавинская Елена Степановна
Заявка подана:
Белоусова Елена
Galka

25 Ноября 2010, 12:15
Кемеровская область
заявка обработана Информационно-методический центр управления образования
Таштагольский район, Таштагол
Адрес: 652992 Кемеровская область г.Таштагол ул. Ноградская 11
29.11.2010 Тагильцева Людмила Филипповна Galka

25 Ноября 2010, 12:12
Краснодарский край
заявка обработана РИМЦ
Курганиский, Курганинск
Адрес: 352430, г.Курганинск, у.Д.Бедного,313
23 ноября Сидоркина Point3

25 Ноября 2010, 10:15
Карачаево-Черкесская республика
заявка обработана МОУ "СОШ №1 п.Медногорский"
Урупский, пгт Медногорский
Адрес: 369281 Карачаево-Черкесская республика, Урупский район, пос.Медногорский, ул.Спортивная д.3
29 ноября 2010г. Рубанова Лидия Михайловна Galka

24 Ноября 2010, 19:37
Ямало-Ненецкий автономный округ
заявка обработана Управление образования
г.Лабытнанги, г.Лабытнанги
Адрес: 629400 Тюменская обл, ЯНАО, г.Лабытнаги, ул.Первомайская,д.29
30 ноября Гриценко С.М.
Заявка подана:
Т.Б.Кузнецова
Galka

24 Ноября 2010, 19:20
Кировская область
заявка обработана Управление образования городского округа г.Котельнича
Котельничский район, г.Котельнич
Адрес: 612600 г.Котельнич Кировской обл. ул. Ленина д.3
27 ноября Бусыгина О.Б.
Заявка подана:
Cухих Ирина Анатольевна
Galka


© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru