При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Итоги муниципального тура Общероссийский рейтинг Ставропольский край


или выберите регион:

рейтинг среди: 10-11 классы | 8-9 классы | 5-7 классы | все остальные


10-11 классы



# Фамилия Имя Класс Регион Организатор Школа Балл
7 Новикова Светлана 11 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-01 59
7 Лоб Арина 11 Ставропольский край МОУ "Новопавловская СОШ №2" 26М014 59
22 Кузина Светлана 10 Ставропольский край МОУ "Новопавловская СОШ №2" 26М014 58
22 Рудченко Алексей 11 Ставропольский край МОУ "Новопавловская СОШ №2" 26М014 58
22 Копылова Таисия 10 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-3 58
22 Сорокина Тамара 10 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-3 58
22 Шныров Александр 10 Ставропольский край МОУ СОШ № 21 26М001-6 58
35 Шатова Алена 10 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-029 57
35 Кудрявец Даниил 10 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-01 57
35 Рябокляч Серафима 10 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-01 57
35 Матвеенко Маргарита 11 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-01 57
35 Терещнко Марина 11 Ставропольский край МОУ "Новопавловская СОШ №2" 26М014 57
35 Силин Григорий 11 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-3 57
35 Беловол Артем 10 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-3 57
35 Подосинников Сергей 10 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-2 57
54 Иванов Андрей 10 Ставропольский край МОУ "Новопавловская СОШ №2" 26М014 56
54 Бакутеева Юлия 10 Ставропольский край МОУ "Новопавловская СОШ №2" 26М014 56
54 Силин Святослав 11 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-3 56
67 Галимов Александр 11 Ставропольский край МОУ СОШ № 21 26М001-4 55
79 Инжиевский Александр 11 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-07 54
79 Ковган Екатерина 10 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-4 54
126 Дроздова Вера 10 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-07 51
140 Поклад Руслан 10 Ставропольский край Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района 26М004-11 50
140 Горбань Алексей 10 Ставропольский край МОУ СОШ № 21 26М001-6 50
155 Луцкая Мария 11 Ставропольский край МОУ СОШ № 21 26М001-2 49
170 Агаджанова Нелли 11 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-01 48
187 Милованова Лариса 11 26МО06 -14 26МО06 -14 47
208 Лукина Анна 10 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-01 46
208 Александрова Мария 11 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-07 46
208 Надеина Анастасия 10 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-05 46
208 Мнацаканова Лилия 11 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-04 46
208 Хондкарян Алина 10 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-5 46
233 Поляков Владислав 10 26МО06 -14 26МО06 -14 45
258 Назаренко Николай 11 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-5 44
283 Чаленко Елена 10 26МО06 -03 26МО06 -03 42
283 Руденко Галина 11 26МО06 -01 26МО06 -01 42
283 Бондарюк Нелли 11 Ставропольский край МОУ СОШ № 21 26М001-7 42
294 Проскурин Виталий 11 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-08 41
333 Федоренко Ольга 11 Ставропольский край МОУ СОШ № 21 26М001-4 39
360 Артюхов Владимир 10 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-02 38
360 Бабурянц Гарри 11 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-09 38
380 Ленченко Юлия 10 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-01 37
380 Шаумова Татьяна 10 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-10 37
416 Суходольский Дмитрий 11 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-08 35
430 Подлипенцева Дарья 11 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-02 34
457 Баженова Татьяна 11 Ставропольский край Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района 26М004-21 33
477 Солонецкая Любовь 10 Ставропольский край Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района 26М004-25 32
553 Рамбаева Юлия 10 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-02 29
553 Паршин Михаил 11 Ставропольский край Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района 26М004-15 29
584 Казимирская Анастасия 10 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-02 28
584 Супрунова Олеся 10 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-10 28
584 Чернова Юлия 10 Ставропольский край Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района 26М004-20 28
615 Асафов Дмитрий 11 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-10 27
615 Мартынюк Дмитрий 10 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-03 27
615 Шипилова Юлия 11 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-02 27
645 Богун Юлия 10 Ставропольский край Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района 26М004-23 26
676 Гагулина Екатерина 11 26МО06 -16 26МО06 -16 25
676 Пожидаева Ольга 11 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-02 25
722 Булыгина Анастасия 10 26М073-6 26М073-6 24
722 Мишина Юлия 10 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-08 24
754 Князева Татьяна 10 Ставропольский край Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района 26М004-16 23
792 Новикова Мария 10 26М073-1 26М073-1 22
792 Берцукова Кристина 10 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-11 22
792 Жандарова Алена 10 Ставропольский край МОУ СОШ № 21 26М001-1 22
835 Федотов Олег 10 26М073-3 26М073-3 21
835 Сасина Татьяна 11 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-11 21
835 Галбацдибирова Анастасия 10 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-02 21
878 Скидан Илья 10 Ставропольский край Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района 26М004-12 20
969 Булиа Георгий 10 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-02 18
969 Донских Анастасия 11 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-02 18
1007 Заброскова Виктория 11 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-09 17
1036 Чернецова Елена 10 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-08 16
1036 Абрамова Вероника 10 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-02 16
1036 Пимичева Карина 10 Ставропольский край Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района 26М004-18 16
1052 Ельцов Сергей 11 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-09 15
1052 Мухаметжанов Владимир 10 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-02 15
1129 Скоробогатова Анна 10 Ставропольский край Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района 26М004-22 12
1178 Войтенко Андрей 11 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-09 7
1178 Зубачева Елена 10 Ставропольский край Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района 26М004-17 7

© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru