При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Итоги муниципального тура Общероссийский рейтинг Краснодарский край


или выберите регион:

рейтинг среди: 10-11 классы | 8-9 классы | 5-7 классы | все остальные


10-11 классы



# Фамилия Имя Класс Регион Организатор Школа Балл
1 Выскребцева Ольга 11 Краснодарский край Управление образованием муниципального образования Крымский район 23М063-10 60
79 Меняйло Виктория 10 23М0028 23М0028 54
92 Науменко Прохор 11 Краснодарский край управление образования 23М048-5 53
92 Артамонова Александра 10 Краснодарский край управление образования 23М048-15 53
92 Швыдкая Елена 11 Краснодарский край МОУ СОШ № 4(от управления образования) 23М007-з 53
92 Грушевская Ирина 11 Краснодарский край Управление образования муниципального образования город Краснодар 23М005-04 53
107 Терехова Алина 11 Краснодарский край управление образования 23М048-04 52
107 Бондаренко Марк 11 Краснодарский край МОУ СОШ № 4(от управления образования) 23М007-е 52
107 Гладченко Анастасия 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-5 52
107 Мохнаткин Алексей 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-4 52
126 Самодурова Екатерина 10 Краснодарский край Управление образования МО Крыловский район Краснодарского края - Гаценко елена викторовна 23М057-308 51
126 Тордия Георгий 11 Краснодарский край МУ ИМЦ Ейского района 23М045-10Е 51
140 Филь Валерия 10 Краснодарский край Управление образования 23М065-0004 50
140 Шаповалова Марина 10 Краснодарский край Управление образованием муниципального образования Крымский район 23М063-10 50
140 Плехова Дарья 10 Краснодарский край ЦВР "Мир Лабы" 23М062-15 50
140 Ковалева Елена 11 Краснодарский край Управление образования МО Крыловский район Краснодарского края - Гаценко елена викторовна 23М057-419 50
140 Кишко Александр 10 Краснодарский край МУ ИМЦ Ейского района 23М045-10Е 50
140 Ильин Иван 11 Краснодарский край Управление образования муниципального образования город Краснодар 23М005-01 50
155 Воробьева Алена 10 Краснодарский край МУ "РИМЦ" 23М053-13 49
155 Руденко Юлия 10 Краснодарский край МУ "Центр развития образования" 23М004-55 49
170 Хрулева Светлана 11 Краснодарский край ЦВР "Мир Лабы" 23М062-4 48
170 Иванова Екатерина 10 Краснодарский край Центр детского творчества 23М058-21 48
170 Тасина Валерия 11 Краснодарский край управление образования 23М048-04 48
170 Мартыненко Мария 11 Краснодарский край МОУ СОШ № 4(от управления образования) 23М007-л 48
187 Солянкина Мария 11 Краснодарский край МОУ-СОШ № 15 23М009-015 47
187 Спицына Анастасия 11 Краснодарский край Управление образования муниципального образования город Краснодар 23М005-23 47
187 Котова Радмила 11 23-М-00001-01 23-М-00001-01 47
187 Белякова Виолетта 11 23-М-00001-01 23-М-00001-01 47
208 Базанова Александра 11 Краснодарский край управление образования 23М048-05 46
208 Можджер Вирждиния 11 Краснодарский край управление образования 23М048-04 46
208 Чаплыгина Анастасия 11 Краснодарский край МОУ-СОШ № 15 23М009-005 46
208 Чирикова Анжелика 10 Краснодарский край Управление образования муниципального образования город Краснодар 23М005-27 46
233 Саранцева Александра 11 Краснодарский край Управление образования 23М065-0005 45
233 Покатилов Сергей 10 Краснодарский край Управление образованием муниципального образования Крымский район 23М063-10 45
233 Чекмарев Юрий 10 Краснодарский край МУ ИМЦ Ейского района 23М045-5Е 45
233 Туз Екатерина 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-4 45
233 Лысенко Анастасия 10 Краснодарский край Управление образования муниципального образования город Краснодар 23М005-27 45
258 Епифанцев Владимир 11 Краснодарский край Центр развития образования 23М046-3 44
258 Епифанцев Владимир 11 Краснодарский край Центр развития образования 23М046-3 44
258 Найда Дарья 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-8 44
258 Пайлеванян Анна 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-5 44
268 Клименко Вячеслав 11 Краснодарский край Центр развития образования 23М046-20 43
268 Клименко Вячеслав 11 Краснодарский край Центр развития образования 23М046-20 43
268 Свешникова Инесса 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-3 43
268 Кравченко Андрей 11 23М0028 23М0028 43
283 Макаренко Евгений 11 Краснодарский край Управление образованием муниципального образования Крымский район 23М063-10 42
283 Дубинина Кристина 10 Краснодарский край МОУ СОШ № 4(от управления образования) 23М007-и 42
283 Ситов Николай 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-4 42
294 Стуконог Екатерина 10 Краснодарский край Центр детского творчества 23М058-03 41
294 Дробязин Игорь 11 Краснодарский край МУ "РИМЦ" 23М053-13 41
294 Шимон Анна 11 Краснодарский край Центр развития образования 23М046-10 41
294 Шимон Анна 11 Краснодарский край Центр развития образования 23М046-10 41
294 Толстоброва Анастасия 10 Краснодарский край Управление образования 23М041-5 41
294 Богданова Ирина 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-1 41
294 Примак Виталий 10 23-М-00001-03 23-М-00001-03 41
311 Пирогова Ольга 10 Краснодарский край МУ ИМЦ ДПО 23М073-5 40
311 Несен Мария 11 Краснодарский край Управление образования 23М065-0016 40
311 Забара Дарья 10 Краснодарский край Управление образования МО Крыловский район Краснодарского края - Гаценко елена викторовна 23М057-419 40
311 Мудрая Алена 11 Краснодарский край МОУ Гимназия 23М055-04 40
311 Коваленко Максим 11 Краснодарский край МОУ Гимназия 23М055-01 40
311 Таран Илья 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-6 40
311 Григорьян Елена 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-14 40
311 Волкова Мария 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-1 40
311 Соломатина Алёна 10 Краснодарский край МУ "Центр развития образования" 23М004-31 40
311 Остриков Кирилл 11 23-М-00001-03 23-М-00001-03 40
311 Егорова Наталья 11 23-М-00001-03 23-М-00001-03 40
333 Свирская Наталья 11 Краснодарский край информационно -методический центр МО Новопокровский район Краснодарского края 23М076-13 39
333 Васильев Андрей 11 Краснодарский край Центр детского творчества 23М058-22 39
333 Малык Анастасия 10 Краснодарский край Центр детского творчества 23М058-18 39
333 Айбатулина Дания 11 Краснодарский край управление образования 23М048-21 39
333 Карпичко Анна 10 Краснодарский край Районное управление образованием 23М043 39
333 Петрова Алиса 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-8 39
333 Меликсетян Ремеля 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-8 39
333 Гангликин Никита 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-5 39
333 Ляшенко Мария 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-14 39
360 Свиридова Юлия 11 Краснодарский край информационно -методический центр МО Новопокровский район Краснодарского края 23М076-03 38
360 Кедя Екатерина 11 Краснодарский край Управление образованием муниципального образования Крымский район 23М063-04 38
360 Зайцева Анастасия 11 Краснодарский край Районное управление образованием 23М043 38
360 Дыкова Анастасия 11 Краснодарский край Управление образования муниципального образования город Краснодар 23М005-04 38
360 Деянова Анастасия 11 23-М-00001-03 23-М-00001-03 38
360 Остапов Станислав 10 23-М-00001-03 23-М-00001-03 38
380 Полторацкая Екатерина 10 Краснодарский край МУ ИМЦ ДПО 23М073-5 37
380 Воробьёва Ольга 10 Краснодарский край Управление образования 23М065-0004 37
380 Островная Виктория 10 Краснодарский край Управление образованием муниципального образования Крымский район 23М063-04 37
380 Васина Екатерина 10 Краснодарский край МОУ СОШ № 4(от управления образования) 23М007-и 37
380 Пивень Екатерина 11 Краснодарский край МОУ СОШ № 4(от управления образования) 23М007-б 37
380 Угулава Кристина 11 Краснодарский край МОУ СОШ № 4(от управления образования) 23М007-б 37
380 Юровских Ирина 11 Краснодарский край МУ "Центр развития образования" 23М004-31 37
397 Скиба Наталья 10 Краснодарский край Управление образования 23М065-0019 36
397 Вовк Ольга 10 Краснодарский край Управление образования 23М065-0010 36
397 Воронина Екатерина 11 Краснодарский край Управление образования 23М065-0001 36
397 Пашнев Александр 10 Краснодарский край Управление образования муниципального образования Гулькевичский район 23М064-22 36
397 Костенко Людмила 10 Краснодарский край Управление образования МО Крыловский район Краснодарского края - Гаценко елена викторовна 23М057-308 36
397 Дорохова Алиса 11 Краснодарский край Районное управление образованием 23М043 36
397 Шкарупилая Яна 10 Краснодарский край Управление образования 23М041-10 36
397 Балаева Айшан 11 Краснодарский край МОУ СОШ № 4(от управления образования) 23М007-б 36
397 Рудых Анна 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-1 36
416 Майдибор Анна 10 Краснодарский край информационно -методический центр МО Новопокровский район Краснодарского края 23М076-13 35
416 Ковальская Ульяна 10 Краснодарский край управление образования 23М048-01 35
416 Долгушин Михаил 11 Краснодарский край МУ "Центр развития образования" 23М004-23 35

© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru