При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Итоги муниципального тура Общероссийский рейтинг 23М006


или выберите регион:

рейтинг среди: 10-11 классы | 8-9 классы | 5-7 классы | все остальные


10-11 классы



# Фамилия Имя Класс Регион Организатор Школа Балл
107 Гладченко Анастасия 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-5 52
107 Мохнаткин Алексей 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-4 52
233 Туз Екатерина 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-4 45
258 Найда Дарья 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-8 44
258 Пайлеванян Анна 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-5 44
268 Свешникова Инесса 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-3 43
283 Ситов Николай 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-4 42
294 Богданова Ирина 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-1 41
311 Таран Илья 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-6 40
311 Григорьян Елена 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-14 40
311 Волкова Мария 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-1 40
333 Петрова Алиса 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-8 39
333 Меликсетян Ремеля 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-8 39
333 Гангликин Никита 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-5 39
333 Ляшенко Мария 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-14 39
397 Рудых Анна 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-1 36
430 Нечаева Екатерина 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-3 34
430 Богданов Игорь 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-1 34
430 Киселёва Алиса 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-1 34
457 Афанасьева Анастасия 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-8 33
457 Лисихина Екатерина 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-8 33
457 Пухтинова Елизаветта 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-14 33
457 Савченко Олеся 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-13 33
457 Силаев Андрей 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-12 33
504 Церцвадзе Кетеван 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-8 31
504 Карченкина Светлана 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-14 31
504 Овсянников Илья 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-13 31
526 Соколова Александра 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-14 30
553 Семёнова Яна 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-15 29
584 Честнейшина Мария 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-5 28
584 Сухановский Валерий 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-13 28
615 Коровина Валерия 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-14 27
615 Проскуряков Али 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-13 27
615 Майсаков Никита 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-12 27
615 Чихрадзе Давид 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-1 27
645 Саакян Диана 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-15 26
645 Шишманян Самвел 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-13 26
676 Панасенко Елена 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-14 25
676 Слисенко Данил 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-12 25
754 Девяткина Анастасия 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-8 23
792 Сарян Светлана 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-2 22
878 Трухин Артём 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-9 20
878 Шепило Артём 10 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-6 20
1007 Караманян Наира 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-2 17
1007 Яремкив Таисия 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-13 17
1103 Баева Мария 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-8 13
1103 Роганян Нарине 11 Краснодарский край Управление по образованию и науке администрации города Сочи 23М006-2 13

© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru