При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Итоги муниципального тура Общероссийский рейтинг


или выберите регион:

рейтинг среди: 10-11 классы | 8-9 классы | 5-7 классы | все остальные


10-11 классы



# Фамилия Имя Класс Регион Организатор Школа Балл
1 Лунькова Евгения 10 Тверская область Управление образования администрации г. Торжок 69М001 60
1 Шкодин Антон 11 Ростовская область Филиал РГСУ в г. Каменске-Шахтинском 61М004-05 60
1 Долгопятова Анна 10 Ростовская область Филиал РГСУ в г. Каменске-Шахтинском 61М004-02 60
1 Гладунец Наталия 11 Орловская область МОУ СОШ №6 г. Ливны Орловской обл. 57М002-2 60
1 Ким Анна 10 Волгоградская область МОУ "Центр повышения квалификации" Волгограда 34М001-4 60
1 Выскребцева Ольга 11 Краснодарский край Управление образованием муниципального образования Крымский район 23М063-10 60
7 Гордеева Елена 10 Смоленская область Комитет по образованию Администрации муниципального образования "Сафоновский район" Смоленской области 67М003-02 59
7 Малыха Софья 11 Саратовская область Управление общего образования Ртищевского муниципального района 64М001 59
7 Панина Екатерина 11 Саратовская область Управление общего образования Ртищевского муниципального района 64М001 59
7 Черакаев Илья 11 Самарская область Православная классическая гимназия г. Тольятти 63М002-1 59
7 Михайлова Мария 10 Самарская область Методическое объединение учителей ОПК Сызранского округа 63М001-3 59
7 Слепенко Анастасия 10 Самарская область Методическое объединение учителей ОПК Сызранского округа 63М001-3 59
7 Калинина Анна 10 Самарская область Методическое объединение учителей ОПК Сызранского округа 63М001-1 59
7 Крылова Елена 10 Самарская область Методическое объединение учителей ОПК Сызранского округа 63М001-1 59
7 Стельмах Ксения 10 Самарская область Методическое объединение учителей ОПК Сызранского округа 63М001-1 59
7 Супрун Алина 11 Ростовская область Филиал РГСУ в г. Каменске-Шахтинском 61М004-05 59
7 Стефанова Яна 10 Ростовская область Филиал РГСУ в г. Каменске-Шахтинском 61М004-02 59
7 Алферова Юлия 10 Орловская область Управление образования города Мценска 57М001-03 59
7 Каратаева Юлия 11 31М05-01 31М05-01 59
7 Новикова Светлана 11 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-01 59
7 Лоб Арина 11 Ставропольский край МОУ "Новопавловская СОШ №2" 26М014 59
22 Мельничук Алена 11 Москва ПКГ "Радонеж" 77М005-Г2 58
22 Маркелова Мария 10 Самарская область Методическое объединение учителей ОПК Сызранского округа 63М001-4 58
22 Евсеев Сергей 11 Орловская область Управление образования города Мценска 57М001-03 58
22 Хорошкова Маргарита 10 572 572 58
22 Воронов Александр 10 Нижегородская область Управление образования и молодежной политики 52М003-1 58
22 Харчина Дмитрий 11 Московская область НОУ СОШ "Православная гимназия" 50М004-01 58
22 Тимофеев Денис 11 Воронежская область ГООУ"Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" 36М001- 13 58
22 Ступина Елена 10 Астраханская область МОУ "Гимназия №1" 30М001-9 58
22 Кузина Светлана 10 Ставропольский край МОУ "Новопавловская СОШ №2" 26М014 58
22 Рудченко Алексей 11 Ставропольский край МОУ "Новопавловская СОШ №2" 26М014 58
22 Копылова Таисия 10 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-3 58
22 Сорокина Тамара 10 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-3 58
22 Шныров Александр 10 Ставропольский край МОУ СОШ № 21 26М001-6 58
35 Кувандыкова Ксения 11 Ямало-Ненецкий автономный округ МУ Районный информационно-методический центр 89М013-97101 57
35 Щёголев Олег 11 Тамбовская область отдел образования 68М009-03 57
35 Ларченкова Ольга 10 Смоленская область Смоленская православная гимназия 67М001-50 57
35 Лачугина Виктория 10 Самарская область Методическое объединение учителей ОПК Сызранского округа 63М001-1 57
35 Прищепа Андрей 10 Орловская область МОУ СОШ №6 г. Ливны Орловской обл. 57М002-7 57
35 Алдобаева Ирина 10 Орловская область МОУ СОШ №6 г. Ливны Орловской обл. 57М002-2 57
35 Аленичева Анастасия 11 Орловская область МОУ СОШ №6 г. Ливны Орловской обл. 57М002-1 57
35 Рудь Виктория 10 Кемеровская область Муниципальный информационно-методический центр 42М007-01 57
35 Гончарова Екатерина 11 31М05-13 31М05-13 57
35 Башкирцева Екатерина 11 31М05-01 31М05-01 57
35 Шатова Алена 10 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-029 57
35 Кудрявец Даниил 10 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-01 57
35 Рябокляч Серафима 10 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-01 57
35 Матвеенко Маргарита 11 Ставропольский край МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2 города-курорта Кисловодска (от Управления образования и Епархиального отдела) 26М015-01 57
35 Терещнко Марина 11 Ставропольский край МОУ "Новопавловская СОШ №2" 26М014 57
35 Силин Григорий 11 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-3 57
35 Беловол Артем 10 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-3 57
35 Подосинников Сергей 10 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-2 57
35 Мельников Иван 10 Карачаево-Черкесская республика Воскресная школа" Лествица" прихода Петропавловской церкви ст. Зеленчукской 09М002-04 57
54 Илишаев Семен 11 Ямало-Ненецкий автономный округ Департамент образования Надымского района 89М010-12 56
54 Мантров Егор 11 Тамбовская область Учебно - методический и информационный центр 68М001 - 03 56
54 Кочеткова Евгения 11 Смоленская область МУ Комитет по образованию г.Десногорска 67М012-3 56
54 Сафонов Максим 10 Самарская область Методическое объединение учителей ОПК Сызранского округа 63М001-5 56
54 Манькова Валерия 10 Самарская область Методическое объединение учителей ОПК Сызранского округа 63М001-4 56
54 Воронова Алена 10 Самарская область Методическое объединение учителей ОПК Сызранского округа 63М001-3 56
54 Тимощенкова Виктория 11 Ростовская область Филиал РГСУ в г. Каменске-Шахтинском 61М004-05 56
54 Кононов Артем 10 Ростовская область Филиал РГСУ в г. Каменске-Шахтинском 61М004-01 56
54 Яковец Максим 11 Орловская область МОУ СОШ №6 г. Ливны Орловской обл. 57М002-3 56
54 Гурьева Елена 11 Орловская область МОУ СОШ №6 г. Ливны Орловской обл. 57М002-1 56
54 Иванов Андрей 10 Ставропольский край МОУ "Новопавловская СОШ №2" 26М014 56
54 Бакутеева Юлия 10 Ставропольский край МОУ "Новопавловская СОШ №2" 26М014 56
54 Силин Святослав 11 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-3 56
67 Хорошавцева Ия 11 Ямало-Ненецкий автономный округ МУ Районный информационно-методический центр 89М013-97112 55
67 Ганьжина Ксения 10 Ямало-Ненецкий автономный округ МУ Районный информационно-методический центр 89М013-97101 55
67 Шмидт Марина 10 Ямало-Ненецкий автономный округ Департамент образования Надымского района 89М010-11 55
67 Быкова Ольга 11 Ямало-Ненецкий автономный округ Департамент образования Надымского района 89М010-10 55
67 Поклонская Алиса 11 Москва Западное окружное управление образования ДО г. Москвы (ЗАО) 77М002-1584 55
67 Зимина Александра 10 Самарская область Методическое объединение учителей ОПК Сызранского округа 63М001-4 55
67 Атаманова Надежда 10 Самарская область Методическое объединение учителей ОПК Сызранского округа 63М001-3 55
67 Рябова Владлина 10 Самарская область Методическое объединение учителей ОПК Сызранского округа 63М001-3 55
67 Титаренко Христина 10 Ростовская область отдел образования 61М003-7 55
67 Осипов Дмитрий 11 Калининградская область Районное методическое объединение преподавателей духовно-нравственных дисциплин 39М002 - 6 55
67 Дубинина Юлия 11 31М05-13 31М05-13 55
67 Галимов Александр 11 Ставропольский край МОУ СОШ № 21 26М001-4 55
79 Коваль Алексей 11 Ямало-Ненецкий автономный округ МУ Районный информационно-методический центр 89М013-97100 54
79 Никитина Марфа 11 Москва Традиционная гимназия (ЦАО + СВАО + ЮВАО) 77М006 54
79 Артикулов Андрей 11 Москва ГОУ Методический центр СУО (САО) 77М004-225 54
79 Павлова Елизавета 10 Тамбовская область отдел образования 68М009-03 54
79 Балычева Юлия 10 Самарская область Методическое объединение учителей ОПК Сызранского округа 63М001-3 54
79 Набоко Алексей 10 Орловская область Управление образования города Мценска 57М001-03 54
79 Шерстобоева Екатерина 11 Калининградская область Управление образования и дошкольного воспитания администрации муниципального образования "Гвардейский район" 39М003-2 54
79 Сурду Анна 10 31М05-05 31М05-05 54
79 Дьякова Мария 10 Астраханская область МОУ "Гимназия №1" 30М001-9 54
79 Инжиевский Александр 11 Ставропольский край отдел образования администрации Изобильненского муниципального района 26М010-07 54
79 Ковган Екатерина 10 Ставропольский край Отдел религиозного образования Ставропольского благочиния 26М006-4 54
79 Меняйло Виктория 10 23М0028 23М0028 54
79 Богатырева Елена 10 Карачаево-Черкесская республика Управление образования администрфции Зеленчукского муниципального района 09М003-10 54
92 Федосов Егор 11 Ямало-Ненецкий автономный округ Департамент образования Надымского района 89М010-16 53
92 Петросян Диана 11 Москва ГОУ Методический центр СУО (САО) 77М004-1338 53
92 Лютенко Мария 10 Москва Учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы (участвуют все колледжи Москвы) 77М001-04 53
92 Дорогойченко Серафима 10 Москва Учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы (участвуют все колледжи Москвы) 77М001-01 53
92 Орлова Мария 11 Калужская область МОУ "ИМЦ" 40М021-24 53
92 Коморникова Екатерина 10 Иркутская область Ноу Православная гимназия во имя святителя Иннокентия Московского 38М002-01 53
92 Степанова Виктория 11 Иркутская область Городское методическое объединение учителей ОПК 38М001-ВШСТ 53
92 Серединцева Дарья 10 Волгоградская область МОУ "Центр повышения квалификации" Волгограда 34М001-4 53
92 Ганина Виктория 10 Волгоградская область МОУ "Центр повышения квалификации" Волгограда 34М001-23 53

© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru