При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Муниципальный тур 2010 → Итоги и статистика




Поиск


Страницы:
Место Имя Класс Школа Регион Организатор Результат
198 Андреев Михаил 10 Владимирская область свящ. Алексий Головченко 51
1672 Андреева Ирина 10 Тульская область Ефимушкина Марина Евгеньевна 17
2658 Андреева Александра 8 Краснодарский край Гаврилова Марина Васильевна 15
1116 Андреева Алёна 7 Республика Марий Эл Салдаева Ирина 38
296 Андреева Вера 10 Москва Мигдисов Ярослав 48
299 Андреева Виктория 5 Ханты-Мансийский автономный округ Елена Гаврик 49
356 Андреева Дарья 6 Орловская область Золотухина Любовь Николаевна 48
429 Андреева Евгения Владимировна 11 Липецкая область Виталий Диесперов 44
144 Андреева Екатерина 7 Нижегородская область Марина Шашкова 53
761 Андреева Елена 9 Ярославская область Вадим Шестаков 40
1116 Андреева Марина 7 Ставропольский край Мазанова Ирина Владимировна 38
3231 Андреева Мария 5 Волгоградская область Наталья Юрьевна 22
4088 Андреева Полина Петровна 5 Республика Чувашия Cветлана Петрова 13
2276 Андреевская Елизавета Олеговна 8 Ханты-Мансийский автономный округ Елена Гаврик 20
1489 Андрианов Алексей 11 Белгородская область Golovina 20
1347 Андрианов Дмитрий 5 Костромская область Голубева Марина Павловна 36
2198 Андрианов Роман 8 Кировская область Троегубова Марина 21
2738 Андрианова Анастасия 5 Республика Марий Эл Салдаева Ирина 26
1068 Андрианова Аэлита 9 Республика Чувашия Ольга Соколова 36
1365 Андрианова Екатерина 9 Костромская область Голубева Марина Павловна 32
1297 Андрианова Елена 9 Нижегородская область Мишина наталья Николаевна 33
1223 Андрианова Наталья 9 Нижегородская область Малкова Светлана 34
1837 Андриенко Владислав 11 Краснодарский край Елена Гофербер 14
2922 Андриенко Елена 8 Ямало-Ненецкий автономный округ Евгения 10
2297 Андриив Ирина 5 Тамбовская область Людмила Суркова 29
1 Андрийчук Николай 5 Ямало-Ненецкий автономный округ Камалова Руфина 60
4567 Андриянов Серафим 6 Калужская область Новикова Наталья 0
2658 Андриянова Нина 8 Нижегородская область Сорокина Нина Борисовна 15
2130 Андриянычева Марина 7 Нижегородская область Сорокина Нина Борисовна 30
334 Андросенко Артем 10 Ярославская область Вадим Шестаков 47

Страницы:
© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru