При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, ОРОиК РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА»
Скрыть[x]



забыли пароль?

Муниципальный тур 2010 → Итоги и статистика




Поиск


Страницы:
Место Имя Класс Школа Регион Организатор Результат
575 Агамалова Яна 9 Ставропольский край Киреева Мариана Владимировна 43
1116 Аганина Екатерина 5 Нижегородская область Малкова Светлана 38
1604 Аганина Наталья 6 Белгородская область Зеленская Галина 34
305 Аганов Леон 9 Краснодарский край Ольга 48
2788 Аганян Давид 9 Краснодарский край Ольга Седых 13
79 Агапов Георгий 11 Ханты-Мансийский автономный округ Бугаева Олеся Николаевна 55
3446 Агапов Ефим 5 Тамбовская область Ольга Иванцова 20
1963 Агапов Илья Станиславович 10 Тамбовская область Берилло Ольга Геннадьевна 11
2297 Агапова Валерия 7 Волгоградская область Наталья Юрьевна 29
2130 Агапова Наталья 5 Республика Чувашия Ольга Соколова 30
2869 Агапонова Ирина 5 Тамбовская область Гладышева Ольга Владимировна 25
2276 Агаркова Наталья Викторовна 8 Белгородская область Бережная Светлана Николаевна 20
2738 Агафонов Александр 6 Астраханская область Перова Ирина Игоревна 26
692 Агафонов Андрей 10 Краснодарский край Гаврилова Марина Васильевна 36
1478 Агафонова Алина 7 Краснодарский край Вадим Шнайдер 35
2364 Агафонова Лада 9 Вологодская область Сергеева Мария 19
2788 Агафонова Наталья 9 Белгородская область Приходько Наталья Юрьевна 13
575 Агеева Анастасия 9 Ямало-Ненецкий автономный округ Марина Кремлёва 43
3932 Агзамов Данил 5 Свердловская область Светлана Желтова 15
2436 Агин Иван 6 Ростовская область Клименко Ольга 28
1347 Агошкова Елена 7 Белгородская область Комитет образования 36
172 Адаменко Елена 10 Краснодарский край Ольга Галаган 52
1963 Адаменко Кристина 11 Краснодарский край Светлана Сазонова 11
1363 Адвахова Оксана Сергеевна 11 Ханты-Мансийский автономный округ Елена Гаврик 22
3340 Адигамов Рахим 6 Ярославская область Вадим Шестаков 21
3446 Адраженко Денис 6 Белгородская область Зеленская Галина 20
4210 Адырхаев Михаил 7 Краснодарский край Ольга Седых 11
2988 Адышева Оксана 8 Краснодарский край Оганесян Наталья 7
3546 Азаров Кирилл 5 Кемеровская область тамара скрипко 19
2593 Азарова Маргарита 8 Белгородская область Приходько Наталья Юрьевна 16

Страницы:
© Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
http://www.pstgu.ru